12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Коммунист
18 янв 2021 в 14:50

Не тот ли это Алабин, что, спасая людей от голода, закупил негодное зерно, чем способствовал массовым отравлениям, и скончался, находясь под судом за содеянное? Безусловно, достоин увековечивания своего имени.

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
18 янв 2021 в 15:34

Какое отношение Росовский, а, тем более, Алабин и Щербачевы имеют к Волгарю? Не думаю, что что таким образом можно оказать почет этим людям.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 янв 2021 в 15:41

Лишь бы тухлоеды дурные там не объявились.

Гость
18 янв 2021 в 15:58

Надо не дороги внутри Волгаря делать, а дополнительные выезды и въезда в Волгарь.
Имеющихся уже не хватает. Еще чуть и будет проблема въехать и выехать оттуда.

Гость
18 янв 2021 в 17:12

Только когда будут строить дороги. Пусть не коряво строят. А то выезд узкий. Пробки уже.

Гость
18 янв 2021 в 17:30

Может для начала поставить приличный памятник на могиле Щербачева? Человек, давший столько памятников архитектуры старой Самаре, не заслужил достойного памятника?

Зарегистрированный
18 янв 2021 в 20:13

Ну вот назвали ведь улицу Веры Ершовой в Алексеевке.

Гость
18 янв 2021 в 22:16

Назовите улицу Дачную его именем. Пусть им будет стыдно.

Гость
18 янв 2021 в 22:20

я за генерала! потому что ему точно фиолетово до меня.

Вячеслав
19 янв 2021 в 08:04

Алабин руководил старой Самарой, вот пусть и одну улицу в старом городе и переминуют его именем. Раз застраивают окраины и улицы должны быть с современными названиями и нынешних героев Самары.

from_samara
19 янв 2021 в 09:24

Наверняка же сохранились планы по присоединению Южки к Самаре, а в Южке уже есть улица Алабина. Потом, что, опять переименовывать? За чей счет? Головой вообще не думают.

ОТВЕТИТЬ
ветеран
19 янв 2021 в 11:37

понастроили домишек в деревне, продают по цене как в городе. спроса нет не смотря на рекламу по тв.. теперь конечно надо и дороги в деревне постоить.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
19 янв 2021 в 17:43

Предлагаю ул.соЛЖЕницина переименовать в Алабина.

Ирина
21 янв 2021 в 14:58

Есть категория людей, которым, что не делай все - равно скажут гов... Сами в жизни хоть что то хорошее для города сделали?

Людмила
21 янв 2021 в 20:15

Пусть Амонд сначала все имеющиеся улицы передаст городу. А то при уборке снега половина улиц Волгаря оказывается безхозной, какими бы именами их не назвали

Загрузка...