14 апреля среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
24 янв 2021 в 12:25

А вы знаете. Это годная новость. И это реально будет скоростным поездом.
А не то что называют скоростным до казани за 8 или сколько там часов.
Побольше бы таких электричек

ОТВЕТИТЬ
Белозёров
24 янв 2021 в 12:28

Летайте
поездами
МПС!!

Гость
24 янв 2021 в 13:06

Новость приятная!

Квадрокоптер
24 янв 2021 в 13:17

Здорово!
Побольше таких новостей!
Чувствуется 21 век и сила государства!

Гость
24 янв 2021 в 13:27

Не очень понятно. Сейчас скоростной до Пензы едет 4.40 где- то. То есть от Пензы до Саранска за 20 минут??? Или суть новости не раскрыта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:29

Кому она нужна?

Гость
24 янв 2021 в 14:29

Очень интересный маршрут!
Это без остановок, наверное

Городской
24 янв 2021 в 14:43

Лучше в Казань пустите ласточку! Саранск нам не нужен!

Гость
24 янв 2021 в 15:05

И много желающих до Мордовии кататься? Команда "созидателей" давно убыла по домам.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 янв 2021 в 15:23

Лучше пустить в сторону Саратова. Там куда больше пассажиропоток, чем в маленький Саранск.

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
24 янв 2021 в 15:46

Даешь "Ласточку" на Геленджик!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:14

Я бы поехал на скоростном поезде по маршруту Москва (1 день) - Париж - Барселона - Мадрид (по 2 дня). Или маршрут Самара - Милан - Рим (6 дней) сделать для закупки брендовой одежды и обуви в аутлетах Милана. и посмотреть развалины Рима.
Поработайте РЖД в западном направлении, но не в Саранском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:50

Надо, чтобы до Зубовой поляны доходил. Нынешней команде созидателей пригодится. Им давно на мордовских зонах прогулы ставят.

Столяр
24 янв 2021 в 18:32

Я на своем рубанке быстрее доеду.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 янв 2021 в 19:46

Я что-то не понял пассаж про посадку людей в аэропроту Курумоч. Каким образом Ласточка до Саранска связана с аэропортом Курумоч???

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 20:53

В Ульяновск и Казань лучше пустите.

Кося
24 янв 2021 в 21:04

Ничего не понял. Ведь пути то заняты грузовыми составами. Как их "Ласточка" обгонять будет? И что с паровозиком из Ромашково будет? Он сьезжал с рельсов в поля и набирал букеты ромашек. Да и куда людям торопиться? В Саранск я ни разу не ездил, но знаю, что там электроламповый завод... в смысле был или ещё есть? А что: съездил, накупил лампочек и счастливый назад. Неплохо придумано. Но сначала надо до аэропорта добраться, а это такси за тысячу рублей.

ОТВЕТИТЬ
Кося
24 янв 2021 в 21:16

"Наш паровоз вперед лети,
В коммуне остановка.
Другого нет у нас пути,
В руках у нас винтовка."

65+, 75+, 85+, помните эту песню? Так:
"Споемте, друзья, ведь завтра в поход
Уйдём в предрассветный туман.
Споем веселей и нам подпишет
Седой, боевой атаман."

ОТВЕТИТЬ
Джузеппе
24 янв 2021 в 23:17

К Меркушкину на Ласточке.

Гость
25 янв 2021 в 10:05

Меркушкин за пенсией будет к нам регулярно 😁))

Гость
25 янв 2021 в 10:28

Я так обрадовался этой новости, что тут же родились строки.
"Вечер, сумерки скоро,
В тихом отеле, в центре Саранска.
Лишь томик Бодлера
Дрожит в твоих тонких руках".

25 янв 2021 в 15:26

Рывок, прорыв, скачок))) ема, боже 160 км в час... 2021 год... Однако....

Ахат
25 янв 2021 в 18:06

Не плохо было пустить электричку из Самары до Саратова !!!... Очень выгодный маршрут для РЖД !!!...Одно время была такая электричка из Уфы до Саратова через Самару проходила, часто приходилось ездить !!!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:00

С Москвы до Сочи сутки. У нас почти двое суток. Вот где поработать надо. А Саранск это прошлое. Меркушкин со своей мордвой с Самары свалил. Наплыв прекратился.

Юрий
27 янв 2021 в 09:48

И зачем она нужна на этом направлении? Добавьте лучше до Казани и Саратова - эти направления гораздо восстребованные.

Влад
29 янв 2021 в 08:46

И нахрена нам засранск?(! И так вся Самара в марлакушскинской плитке

Влад
29 янв 2021 в 08:50

Сделайте мост,канатку хоть что-то в Рождествено !

Владимир
30 янв 2021 в 07:56

Пассажирооборот изучали? От Рузаевки до Самары - масса поездов, а от Саранска до Рузаевки всего-то 26 километров.

Загрузка...