15 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

24 янв 2021 в 20:12

Не прошло и месяца, чтобы убрать просто снег с дороги. А заголовок то какой!!! "Расширят дорогу!"

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 20:16

Скажу вам по секрету,что снег ещё будет.Может быть и смысла нет убирать.

Гость
24 янв 2021 в 20:48

Убрать.. только не снег, а Василенко с Лапушкиной

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 янв 2021 в 21:24

Супер новость для города ,где снег зимой идет частенько .Просто техника только освободилась -пока просеки почистят,дороги к загородным домам ,Если только до Гагарина дошли ,то во дворы к марту дождемся.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 21:30

статья должна называться коммунальные службы исполнят свои обязательства и вывезут снег с улиц города в полном объеме

Гость
25 янв 2021 в 00:38

Теперь расширением дороги стали называть уборку снега.

Гость
25 янв 2021 в 06:03

Вот это рывок, горжусь родным городом и его населением.

Гость
25 янв 2021 в 07:17

Расширять улицы бесполезно. Надо развивать общественный транспорт и строить улицы там, где их нет. 22 партсъезда например на некоторых участках на карте есть улица, а по факту курмыши.

Гость.
25 янв 2021 в 10:13

обычную уборку снега преподнесли как расширение. денег наверное хотят.

Васильковый шарфик
25 янв 2021 в 11:25

Контракт на расширение Гагарина выиграло мп благоустройство?!

гость
25 янв 2021 в 12:32

можно подумать, от снега нужно чистить только гагарина. улица больничная - коротышка по сравнению с гагарина. но скоро здесь вообще нельзя будет проехать! уже машины парковать негде! снег не убирают, только сдвигают и все.

Гость
25 янв 2021 в 13:23

Надо было уж озаглавить "Самарцы начнут жить лучше!"
....снег уберайте... за последние 20 лет хотя бы раз в Самаре снег убирали хотя бы на удовлетворительно?!
Снег лежит неделями, месяцами и ждет пока сам растает! А городские и губернские власти придумывают отговорки: то очередной рекорд, то того нет, то этого... АЗАРОВ или начни работать или уходи! Надоели ваши отговорки!

вован
25 янв 2021 в 14:52

никогда такого не было и вот опять

Гость
25 янв 2021 в 15:20

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Уборка снега нынче чудом называется, не иначе

Станислав
25 янв 2021 в 17:28

Причина названа одна - денег нет ни на что, ни на технику, ни на солярку, ни на зарплату. А где же тогда деньги?

Гость
25 янв 2021 в 21:17

Давайте вещи называть своими именами. Не расширят, а наконец, приведут в должный вид и уберут снег, который должны были убрать две недели назад

Загрузка...