24 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
31 янв 2021 в 10:53

А какие станции открыты?😂😂😂 какой бред, кому надо - пешком дойдет, на такси доедет

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 10:50

ещё мороз на улице на это время запустите и метель...

Гость
31 янв 2021 в 11:16

Димон за большими тянется, а Москве закрыли и мы сделаем. Москва и не почувствует закрытие

Гость
31 янв 2021 в 14:55

Это делается для безопасности власти а не народа! Чтобы люди не собирались и не требовали свои права!

Сергей
31 янв 2021 в 13:23

Страх стал причиной закрытия станций. Только страх перед народом.

Гость
31 янв 2021 в 10:51

Боятся.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
31 янв 2021 в 12:52

Простое копирование московских решений, не самый умный ход. Это роспись в отсутстии самостоятельности. Это очень важный выбор. Для каждого жителя больше нет сомнений. Митинг это цветочки. Посмотрим, что будут перекрывать, когда жить станет не возможно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:36

Метро в Самаре - не транспорт, а аттракцион. Закрыть станции метро для противодействия протесту - бестолковое решение. Дмитрий Игоревич, ну Вы - стратег! Или задача - не противодействие экстремизму, а эскалация недовольства в обществе? Тогда, Дмитрий Игоревич, Вы - экстремист.

Коммунист
31 янв 2021 в 10:54

Надо как-то поднять людей против режима. Что же придумать, чтобы люди вышли? Не хотят в Самаре. Беда для Азарова. Отчитаться о борьбе с незаконными акциями не может. Может пример кровавого воскресенья взять на вооружение? Точно вся страна поднимется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:02

Власти думают, оппоненты властей будут перекрывать рельсы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:00

С какой целью закрыли станции? Неужели митингующие собираются нападать на пассажиров?Неужели у митингующих автоматы? Или хотя бы холодное оружие? Метрополитен должен предъявить иск Азарову за идиотское решение, нанесшее ущерб метрополитену. Но, скорее всего, руководство метрополитена продолжит вместе с Азаровым упражняться в идиотизме, и выкатит иск невиновным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:12

Кролик жжет

Гость
31 янв 2021 в 15:03

похоже и всех журналистов арестовали, нет ни одного путного репортажа ни по самаре, ни по другим городам- это неправильно и не в пользу чиновников...

Андрей
31 янв 2021 в 12:06

Кому надо на митинг и на оленях доедет, и пешком дойдет и ползком приползет. Довели народ скудоумные своими поборами и воровством.

ОТВЕТИТЬ

Как в Москве типа, но там метро основной вид транспорта))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 21:10

У нас так много станций метро? Много транспорта муниципального ?Закрывать из-за митингов так нелепо! Дайте людям сбросить"пар",никто не безобразничает, дайте людям высказать свою позицию.Губернатор думает он в Москве живёт,всё повторяет за Московскими властями,все действия один в один.Оглянитесь наконец- то, властьимущие, Вы должны видеть как развивать регион,а не копировать у других...У нас другой бюджет и другие возможности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:02

А что ж вообше весь транспорт в городе не отменили? Недоработка однако.

Юрий
31 янв 2021 в 13:18

Они и создали препятствия в транспортной инфраструктуре.

Елена
31 янв 2021 в 13:49

Маразм крепчает

Гость
31 янв 2021 в 11:05

А трамваи ходят? Недоработка!

ОТВЕТИТЬ
Сидите дома, а то посодют
31 янв 2021 в 11:15

Владимир Высоцкий Текст песни Милицейский протокол:
А уж когда коляска подкатила,
Тогда в нас было семьсот на рыло.
Мы, правда, третьего насильно затащили,
Но тут промашка - переборщили.
А что очки товарищу разбили,
Так то портвейном усугубили.
Товарищ первый нам сказал, что, мол, уймитесь,
Что не буяньте и разойдитесь.
На "разойдитесь" я конечно согласился,
И разошелся, и расходился.
Но если я кого ругал - карайте строго,
Теперь позвольте пару слов без протокола:
Чему нас учит семья и школа,
Что жизнь сама таких накажет строго,
Так отпустите - вам же легче будет,
Чего возится, коль жизнь осудит?
Не запирайте люди: плачут дома детки,
Ему ведь - в Химки, а мне - в Медведки.
Да все равно: автобусы не ходят,
Метро закрыто, в такси не содют.
Приятно все же, что нас тут уважают:
Гляди - подвозят, гляди - сажают.

Гость
31 янв 2021 в 21:02

ну хорошо же получилось. нужно эту практику на все выходные распространить. на сб и вск отменять весь ОТ и сгонять полицаев в центр города.

Гость
31 янв 2021 в 10:51

все больше и больше ума у тех кто организует этот бес предел.выходной день а люди за них не могут организовать свой отдых. если бы они выходили против повышения цен и жкх я бы ещё понял их но за преступника навального который работает против России я не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Юрий Емельянов
31 янв 2021 в 11:44

Странно как то. Сторонников Фургала в Хабаровске не разгоняли, к сторонникам Навального какая то истеричная нервозность. В обоих случаях - это вполне нормальная реакция части общества на кризисную ситуацию. Второе. Власть начинает бояться нескольких сотен людей? Интересные выводы можно сделать из этого факта. Не такие то вы и могучие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:20

это не с целью безопасности,а с целью экономии. А с плакатами никто не запрещал ходить. Можно гулять даже голышем и в шляпе.

Ваван
31 янв 2021 в 11:44

Думаю надо проверить митингующих на предмет доходов
Уверен на 200% что по каждому первому можно будет дело о неуплате налогов заводить

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:47

Метро строить надо, глядишь и ерундой на потеху заниматься не придётся.

Гость
31 янв 2021 в 13:42

до каких пор местные доярки будут мне портить жизнь? по жизни они воняют так,что рядом нельзя ехать ни на одном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
31 янв 2021 в 14:43

Не трогайте Азарова, он нормальный. Просто вы лентяи и пенсы недоделаные. Пашите идите.

ОТВЕТИТЬ