12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

3 фев 2021 в 19:46

Когда Южное шоссе будут делать? Колеи нереальные и ГИБДД нет дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 20:51

А ракида вся в ямах и без света. Что, делать не стоит? Там один съезд с асфальта на грунтовую обочину по первой полосе чего стоит

Марк
3 фев 2021 в 20:52

На днях писали, что с 3-ЕГО ФЕВРАЛЯ НАЧНУТ РАЗВЯЗКУ НА нОВО-САДОВОЙ. голова на плечах у них есть? Как ехать?

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 фев 2021 в 21:09

Московское шоссе- бесконечный откат денег.

Гость
3 фев 2021 в 21:15

ТАШКЕНТСКУЮ УЛИЦУ СДЕЛАЙТЕ ОТ КР.МАРКСА ДО МОСКОВСКОГО ШОССЕ И ДО КЛАДБИЩА "ЯБЛОНЬ КА"!ТРОТУАРЫ ТАМ ЖЕ СДЕЛАЙТЕ!

Фото пользователя
3 фев 2021 в 21:35

и 5 лет не прошло и снова доят бюджет. Нестыдно? Вот кто профукал пусть и ремонтирует м.ш. А профукал тот кто писал и подписывал техническое задание!!!

Гость
3 фев 2021 в 21:45

Демократическая/Димитрова. Колея уже как на Московском шоссе. Асфальтовые волны поперек пешеходного перехода. Виден нижний слой асфальта. Весь ремонт, получается, сводится только к добавлению нового слоя асфальта, а списывают деньги как за настоящий ремонт.

вячеслав
3 фев 2021 в 22:05

Помню, пять лет назад, к аукциону не допустили итальянцев, которые собирались сделать реконструкцию МШ на миллиард рублей дешевле .

Илья
3 фев 2021 в 22:36

В страна в которой за всё отвечают налогоплатильщики и по счетам платят только обычные люди и если задолжали сразу пени и штрафы или свет отключим и приставы придут за просрочку по коммунальным платежам-А ЕЕСЛИ СВОИ ОШИБЛИСЬ ТАМ НАНЕСКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ НУ ЛАДНО ЕЩЁ СНИМЕМ ДЕНЕГ С ГРАЖДАН. НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ВИНОВАТ??? ГДЕ ПРОЕКТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ГДЕ ГЛАВНЫЕ ИНЖЕНЕРА-ГДЕ ТЕХНАДЗОР????СТРАНА В КОТОРОЙ НИКТО НЕ ВИНОВАТ ЭТО ООО РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ. ПРИНЦИП ФИРМЫ ЕСЛИ ЧТО ТО ДИРЕКТОР НЕ ВИНОВАТ И НЕ ДОЛЖЕН ДОЛЖНО ООО. ТОЛЬКО ЭТО НЕ КАПИТАЛИЗМ А МАНАРХИЗМ И АНАНИЗМ. ВСЁ ПРОЛАЗИЕТ В НАГЛУЮ.

Гость
3 фев 2021 в 22:48

скажите пожалуйста это 2021 год? по-моему,это мэшэ уже ремонтировали лет пять назад. И что,лошади и быки затоптали дорогу?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2021 в 05:08

пока не уберут лишний транспорт,пробки не исчезнут!!!!!в первую очередь троллейбусы долой с московского,ездят полупустые,а вес имеют ...

Гость
4 фев 2021 в 07:43

Менять собираются верхний слой😁 А продавлено основание...

Бомж
4 фев 2021 в 08:25

А к 2017 нельзя было ?

Старик Собакин
4 фев 2021 в 13:15

Ну ещё и Гагарина закройте, для полного счастья!

Гость
4 фев 2021 в 16:14

Опять пробки!!!! Да что б вам пусто было!!!! Что раз делают, все переделывают, деньги тратят, а все в пустую!!! Достали !!!!

Гость
4 фев 2021 в 16:34

Вот оно - наследие мундиаля. А каким-то садистам мундиаля мало, им еще чемпионат по боксу захотелось.

Гость
4 фев 2021 в 18:16

А и правда, мундиальные дороги издыхают одна за другой.

Валерий
4 фев 2021 в 18:20

Ремонт Московского шоссе -хорошая кормушка

Гость
4 фев 2021 в 20:12

Я так то не верующий, но был бы рад, если бы для ответственных за проект реконструкции М.ш. 2014 года, подготовили отдельный котел.

Гость
5 фев 2021 в 06:35

чтобы "не встало всё",надо временный дублёр класть. а вообще пора бы эстакады скоростные делать как в Москау,но видимо после распила,бабок не остаётся ни на что

ОТВЕТИТЬ
Житель Самары
5 фев 2021 в 09:14

Корка покрытия проезжей части, выполненная из любого типа а/бетона, НИКОГДА не будет работать в конструкции дорожной одежды как "БАЛКА"(по СОПРОМАТу). Ошибка при выборе конструкции находится в игнорировании создания оптимальных условий для каждого слоя конструкции Д.О. на всем периоде эксплуатации в течении календарных лет, со всеми температурными диапазонами.

9 фев 2021 в 22:47

Перекрывают в 2021г Московское шоссе и Ново - Садовую. Что будет непонятно. Автомобили наверное летать будут в 2021г.

Гость
17 мар 2021 в 17:42

Опять изуродуют как московское шоссе,тупо можно было по всей ширине закатать в асфальт,сделать реверс ,а первые полосы под общественный транспорт,подземные переходы ,а не эти убогие дублёры-карманы.В Тольятти надо было смотреть как итальянцы планировали .

Загрузка...