2 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

7 фев 2021 в 18:46

Его построили ещё при советской власти, и построили изначально плохо. Он весь вибрирует и ходит ходуном, тут как асфальт ни клади - рассыпется. По хорошему, его бы весь снести, и построить заново и добросовестно из качественных современных материалов учитывая современный трафик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 19:55

Какая то проблемма со всеми мостами в Самаре... Может пора бы уже задуматься, сделать орг выводы?

ОТВЕТИТЬ
азарыч
7 фев 2021 в 20:07

а потому что мост не для того чтоб вы бездельники на своих таратайках по нему катались туда-сюда. вам любой мост построй так вы его укатаете до трещин в опорах как фрунзенский. а мне на вторую хату не хватает. вы об этом подумали?

ОТВЕТИТЬ
Саня
7 фев 2021 в 21:00

пусть после ген. ремонта Южный мост посмотрят. не в первый год, а в тот же день сделали мега ужасные деформационные швы металлические. из-за которых машина прыгает.. убиваются колеса покрышки, подвеска .. и все молчат. как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:06

ВОТ ЗА 3,4 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ ВАМ ЗА ТРИ ГОДА "ПОСТРОЯТ" МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЮ ПО НОВО- САДОВОЙ ОТ ПОТАПОВА ДО БЫВШЕГО ЗАВОДА ИМ.ТАРАСОВА ВЫСОТОЙ ПОД 4 ЭТАЖА! ВОТ И БУДЕТЕ ВЗЛЕТАТЬ ТУДА И ОТ ТУДА

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:31

А в техзадании проекта ремонта было предусмотрено движение транспортных средств по мосту и минусовые температуры в зимний период?

ОТВЕТИТЬ
Анархия
7 фев 2021 в 22:34

Мы, доживающие одобрямсы, покорно надев фландрские маски, в коленно-локтевой, нижайше просим его феодальное величество, проверить своего подельника))) веселая шутка!

Гость
7 фев 2021 в 23:06

Ну да, снести. И остальные мосты тоже снести. И дороги срыть.

Циник
8 фев 2021 в 08:36

Надо тоннель вместо моста.
Он точно вибрировать не будет.
И на Ново-Садовой тоже!

ОТВЕТИТЬ
игорь
8 фев 2021 в 08:48

Азаров друг всех дорожников. Построить один раз на 10 лет не для них. Южный мост при нем ремонтировали - на год хватило? И не думайте, что развязка на ново садовой долго простоит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 10:29

Он каждый год сыпется, ремонта хватает ровно на месяц. Не выдерживает покрытие столько фур. Да и качество нанесения покрытия дорожного оставляет желать лучшего. Асфальт просто смывается после дождя или тпяния снега.
П. С. Как то на Московском шоссе видела ямочный ремонт как делают. Всыпают в яму гальку со снегом и песком. Как думаете, надолго хватит такого ямочного ремонта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 20:53

В России дороги, мосты, путепровода строят и ремонтируют не для того, чтобы по ним ездили. А для другого, сами понимаете, для чего.

Гость
9 фев 2021 в 14:37

Бетонирование путепровода на улице Земеца как-то проводило предприятие «Инженерные системы» Самары.... А может китайцев нанимать?! Хуже точно не будет...

Андре
5 апр 2021 в 10:07

В феврале кое-как заляпали ямы, а в марте все это снова растаяло вместе со снегом, наша сладкая парочка Азаров-Лапушкина по этому мосту не проезжают каждый день на работу и обратно, а то бы нагнали строителей и за один день откапиталии бы дорогу.

Загрузка...