28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Болтология про первый этап длится уже несколько лет. И плюсом никому не нужный кусок от Пензенской до Горной...вторым этапом.

Гость
11 фев 2021 в 21:11

а куда дели те проекты???? сколько ещё вам нужно проектов????

Гость
11 фев 2021 в 22:25

Велодорожка будет? Место вроде бы есть. Потом можно было бы проложить велодорожку дальше к Волге по той или иной улице - очередной шаг к безопасному сквозному велосообщению в соответствии с ПДД по всему городу, независимо от пробок.

Лука Самарский
11 фев 2021 в 23:02

Новости в будущем времени продолжаются!
Жаль это время неопределено...

Гость
11 фев 2021 в 23:54

Если бы в нашем государстве не закупали китайские латы для всяких держиморд, а тратили деньги на что-то полезное, дороги, например, или на маски и комбинезоны для врачей, никто бы на митинги против Путина не ходил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 08:37

Сделайте сначала, потом новость с фотками. А люди и сами увидят и спасибо скажут. А пустая болтовня надоела.

пипиш
12 фев 2021 в 08:49

Был же уже один проект! Я отлично это помню! Меня тогда ещё смутила не ясность пересечения с Карла-Маркса. Это было года 2 назад! Чем тот проект не устроил??

Михаил
12 фев 2021 в 09:08

Тоже когда зарплата с премией прилетает, вроде все надо, топом подумал "да ладно потом"😂

Другой гость
12 фев 2021 в 09:26

Бесполезно там делать дорогу без геологических работ. А они, судя по всему, снова не запланированы. Там в прямом смысле деньги будут выкинуты в бездонную яму.
По поводу "парковочных карманов" - там достаточно автостоянок. Не надо уничтожать последние газоны.

Гость
12 фев 2021 в 12:04

О! Опять разработка очередного проекта! Сколько уже проектов реконструкции улицы Дачной? Менялось время, менялись мэры, менялись губернаторы, менялись проекты реконструкций улиц. Нет реальной работы, зато есть куча проектов. Считайте, одних проектов по Центральной сколько было, проекты реконструкции Дачной сколько по счету, проекты продления Авроры до НС, проекты по выводу Мичурина на МШ/СА, проекты по развязке СА/МШ, проекты по 22 Партсъезда, проекты многострадального метрополитена, проекты развязки НС/СА, и апофеозом эффективности власти города проект реконструкции Заводского шоссе, которую так и не могут закончить. Браво Лапушкина и Азаров!

Вася
12 фев 2021 в 13:43

На год хватит, не более.

Загрузка...