12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
15 фев 2021 в 19:20

В старые добрые времена ходили 136 и 137 автобусы, причём круглосуточно. Один до нынешней станции метро Безымянка, второй до нынешнего Пригородного автовокзала. И интервал движения был у одного каждые 30 минут, у второго каждый час. Плохое время было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 19:53

Позорище! Областной город! Ворота губернии! Общественного транспорта нет! Практически один аэропорт страны, где администрации города и области нет дела до жителей региона.

Гость
15 фев 2021 в 20:56

Неужели сложно автобус запустить с автовокзала?Просто никому нет дела,в том числе работникам аэропорта.Реально стыдно, не город а большая деревня...

Гость
15 фев 2021 в 22:49

Верните 137-й автобус (старый добрый «красный» икарус), который с пригородного автовокзала ходил с тем же интервалом, что и раньше. И будет счастье жителям города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 08:18

Как хорошо, что у меня денег нет, и я на самолетах не летаю. Хоть об этом - то голова не болит. 😂

Вова
16 фев 2021 в 09:42

Почти получилось у наших управленцев сделать Аэроэкспресс энное количество лет назад, недорого, быстро, но оказалось не выгодно перевозчику. Вот так все у нас в стране не для людей не для их удобства как будто страна не на наши налоги функционирует.

Гость
16 фев 2021 в 11:34

Позор! Воздушные ворота губернии! Нормально не доехать! Единственный муниципальный вид транспорта- это автобус 78 ездит очень редко! На остановке в аэропорту нет даже его расписания! Маршрут 392 гораздо дороже чем вы пишите! Получается, что добраться конкретно под определенный рейс нет возможности ! По моему ,это чуть ли не единственный аэропорт такой в стране! В основном люди вынуждены добираться своим ходом (друзья, знакомые, родственники подвозят на своих машинах)!
Добро пожаловать в Самару!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:59

Казанский аэропорт👍Все просто,удобно и дешево❤️

Виктор
17 фев 2021 в 09:33

Экспресс автобус до аэропорта? Организовать такой маршрут слишком сложная задача для чиновников города. Мозгов у них не хватит, чтобы такую проблему решить, прозе запретить туда вообще ездить в том числе и такси.
Сидите дома

Андрей
2 мар 2021 в 11:33

Уважаемый автор статьи. Ночью такси дороже из аэропорта и туда, так как альтернативы больше нет. И ночью например из аэропорта даже на такси сложно уехать, так как их очень мало. Второе, цена, такси от аэропорта до Аквариума стоит от 900 рублей и выше, ночью зачастую от 1100 рублей. Весь транспорт следующий в наш аэропорт, кроме такси, рассчитан на людей с маленьким рюкзачком, так как багаж везти в них совсем не удобно.

Загрузка...