12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Деметр Азарян Դմիտրի Ազարով
20 фев 2021 в 17:17

Что значит станет безопасной?
Можно опасной она нам от мамонтов с питекантропами досталась!
Ее вместе с мостом делали при Меркушкине и Фурсове - последний там терся под камерами вечно, мямлил что-то.
И что в итоге - стала опасной, сделаем безопасной! И никто не виноват!
В общем, самарцы, накрывайтесь простыней. Перекроют ВСЕ улицы! Или крылья отращивайте, летать будете как птички.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 17:27

То есть дорога станет ещё уже из-за ограждения. И как тут вяжется с безопасностью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:33

Что хотите установите. Там жили черти и черти жить будут. Это ад. А в аду сковородки уже нагреты для новых обладателей счастливого стойла.

20 фев 2021 в 19:47

На Раките тоже надо сделать разделители вплоть до моста.Пусть разворачиваются на кольце Магистральной.

Гость
20 фев 2021 в 19:50

Правильно. Столько смертей было лоб в лоб. Давно пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:38

🤦

Гость
20 фев 2021 в 22:18

что за упыри это все придумывают? как потом объезжать всяких полудурков?

Сергей
20 фев 2021 в 22:41

По мосту вообще ехать невозможно, там стыки выше асфальта сантиметров на 10. А это все делалось вот прям недавно. ПОЧЕМУ В НАШЕМ ГОРОДЕ НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ?! Когда будут посадки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:43

одни и те же дороги( ремонтируют) через 3 года,В голову не кому не приходило сделать улицу Советскую от Победы до 15 м-р,И по Кирова по легче проехать можно будет,И расширить эту (Тропу) после постройки Советской. можно будет А вообще это надо было делать 15-20 лет назад.И вообще с начала 2000-х заниматься строительством новых дорог в Самаре Например Центральная,Кирова,Советская.22 Партсъезда итд. И сейчас такого не было на дорогах.

Гость
30 мар 2021 в 12:32

Стыдно за нас, за правительство. Это как нужно не любить свой народ, свою родину, чтобы вести так дела. Правительственный резерв. Чему их там учат? Жулик на жулике. Они сами дают "навальнистам" за что зацепится. Стыдно.

Гость
30 мар 2021 в 12:46

На одном предприятии делали автомойку. Врыли бочку для слива, поставили колодцы, насыпали щебень, сделали планировку. Привезла асфальт и закатали на хрен все, вместе с колодцами, а потом начали ковырять асфальт ища колодцы. (дебилы, исключение из правил подумаете вы, НО). Ремонт ул. Сара Загора, срезали, расширили, поставили бордюры, уложили решетки ливневки И закатали на хрен все под асфальт, а потом начали долбить и искать ливневку. А! Их так учат. в противном случае ни один нормальный человек такую работу не принял даже за откат. А у нас принимают.

Загрузка...