14 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

23 фев 2021 в 23:24

По моему подземный переход намного лучше: и надежнее, и цивильнее. А расширять конечно надо. Может даже ума и ловкости хватит, что бы шмотки проводов по столбам не висели)

Игорь
23 фев 2021 в 23:53

Под суд отдать того кто зарыл подземный переход на Мехзаводе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 00:50

там лет 10-15 назад уже надо было по три полосы,а сейчас по 4.

Григорий
24 фев 2021 в 09:36

А кто ответит за вредительство? Это же надо додуматься и зарыть два подземных перехода! Один папротив школы, второй у завода Салют и и пустить весь транспортный поток мимо школы 156!

Гость
24 фев 2021 в 10:03

А когда эти полосы закончатся там и будет пробка, ничего не решится только деньги отмоют.

Гость
24 фев 2021 в 15:30

Где это 0-12 километров? Трасса М5 после моста через Сок между Старосемейкино и Белозоркой поворачивает на Уфу и к Самаре не "под'езжает". По крайней мере так на карте.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 12:22

Там не расширять надо, а от светофоров избавляться. Чтобы до развязки МШ - Кирова не было ни одного светофора.

Гость
25 фев 2021 в 12:31

Да хоть 26 полос. Смысл? Если любой пешеход простым нажатием кнопки останавливает весь поток? Сколько не расширяй пробка будет у первого же светофора. Нужны развязки и надземные переходы на всем протяжении МШ. Или нужен дублер МШ. Что там с Центральной? Совсем похоронили проект?

Александр
1 мар 2021 в 13:57

Вот зачем расширять аж 12 километров от Новосемейкина, почему не от аэропорта или Тольятти? Чтобы денег побольше освоить? Там проблемный кусок меньше полутора километров, от вливания в двухполосную дорогу рукава с ИКЕИ до начала трёхполосной дороги у поста полиции. И строить там почти ничего не нужно, там широченные заасфальтированные обочины при всего двух рядах, достаточно изменить разметку, заасфальтировать 20 квадратных метров и начнётся третий ряд после вливания потока с ИКЕИ, а не поста ГИБДД., как сделано на встречной полосе. А пешеходный светофор там мало на что влияет, ну уберёте вы его, следующий через 1,3 км у Новой Самары, потом через 2км у перекрёстка Мехзавод. Полноценный дублёр к имеющимся трём полосам добавляется только после вливания Красноглинского шоссе.

Загрузка...