15 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

26 фев 2021 в 19:25

Пусть Артем поставит табло с отсчетом времени рядом со светофором и они перестанут быть проблемными! А так едешь себе спокойно и тут бац уже зеленый моргает, а ты перед стоп-линией за несколько метров, оттормозиться не успеваешь, а красный тебе уже на середине перекрестка.

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 фев 2021 в 19:26

А перекресток Советской армии и Карла Марка не проблемныйй. Там реально горлышко. А вообще надо еще нормально вешать знаки и светофоры. А не бездумно развешивать везде стрелочки, и делаьт доролнительный воображаемый третий ряд и двух, как на перекрестке Аврора/Партизанская. Когда грузовые машины не могут нормально повернуть, из-за того что перестали помещаться в ряд. Кто это вообще придумывает ?!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 20:41

"Вариант — строить развязку по типу той, что собираются возводить на улице Ново-Садовой. То есть, например, поток по Авроре пустить по верху, с Гагарина будут ехать низом. В этом случае светофор не будет останавливать движение ни по одной из улиц, — пояснил Артем Кудашев."

Сразу видно некомпетентного человека. Дай ГИБДД власть, так все дороги будут в 5 - 6 уровней и все равно все будет в пробках. Кудашева в отставку надо и нормального человека на его место, тогда и проблемы пробок решатся без дорогих строек на которых украдут 70% денег.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
26 фев 2021 в 23:20

Ново-Садовая и Ново-Вокзальная

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 23:45

Может Кудашеву своей работой заняться? Его работа - контролировать соблюдение правил. А где и что строить - это работа минтранса.
Каждый должен заниматься своим делом и уж точно не браться за чужое, когда со своим полный швах.

Гость
26 фев 2021 в 23:47

Конгениально. Возвели подземный переход, а теперь внезапно оказалось, что там нужен туннель. Вот и повод разобрать переход, а не отвечать подрядчику по гарантии. Финита ля комедия.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 фев 2021 в 09:25

Этот человек некомпетентен или живёт в 60-70х годах. Или лобирует интересы строителей. Ни слова про приоритет и развитие общественного транспорта, вело инфраструктуру, ограничения для личных автомобилей. Это фиаско.

Гость
27 фев 2021 в 09:36

Н.Садовая и Н.Панова левый поворот с Н.Садовой на Панова всегда пробка. Это единственный проезд к Московскому ш. от Советской Армии до пр.Ленина при движении в город .

Гость
27 фев 2021 в 09:43

Построили тоннель на ипподроме...ну и что? Весь поток потом упирается в светофор на Ново-Вокзальной.

Гость
27 фев 2021 в 10:23

Проблемные из за Навального 100%. 😄

Александр
27 фев 2021 в 12:03

Южное шоссе -Кряжское шоссе

Гость
27 фев 2021 в 16:02

Наща страна одна большая проблема уже лет 20.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 фев 2021 в 17:23

Карла Маркса - Алма-атинская!!!

Гость
1 мар 2021 в 10:39

С Гагарина на Луначарского или на Московское шоссе по эллипсу в час пик по 30-40 минут стоять приходится. Светофоры отрегулируйте

Загрузка...