18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

26 фев 2021 в 21:50

Вот это идея! Сейчас любого на улице спроси - он предложений десяток накидает. Надо дороги расширять, подземные пешеходные переходы делать и прочее, но без метро все равно не обойтись.

sobesoff
26 фев 2021 в 22:27

впервые от 63 ру наконец то увидел эту новость! неужели ко мне прислушались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 22:54

Это нужно делать уже сейчас, причём с постоянным "зелёным" направо (пропустив пешехода). Чтобы хоть как-то разгрузить дороги в связи со стройкой развязки на Ново-Садовой.

Гость
27 фев 2021 в 00:21

не надо, столько лет жили без этих расширений, нечего тут раскачивать. надо наоборот - перекрыть и перерыть, и так бросить лет на 10.

Гость
27 фев 2021 в 04:54

Тут дело в проектах. Каждый год по одному проекту. как на этой Центральной, 22 п/съезда, Авроре и др. ...и работа есть и интерес и ... дороги строить не надо.

Гость
27 фев 2021 в 04:59

Лучше б сделали 15м 2-й полосы на Сов. Армии/ К.Маркса. эффект почти тот же, но в 100 раз дешевле.

Гость
27 фев 2021 в 05:02

Оптимально это сделать во время строительства развязки на Новосадовой.

Гость
27 фев 2021 в 09:30

Так и будем писать "в Самаре хотят", "предлагают", "могут"?
Самара - лидер. Только к сожалению, лидер по-азаровски.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 16:10

шел 2050 год...

Гость
28 фев 2021 в 08:44

Кудашов. Выделили остановку на против Кристала на 22 партсъезде. Пробки и аварийная ситуация, а светофоры работают безобразно. Ниже зп мостом у Норда такая же ерунда. Давайте выделяйте на ново вокзальной остановку на проезжей части и пробкабудет длинее. При движении вниз от перекрёстка с загоры по н вокзальной у бывшего стройбата повесили знак, но водятлы стоят постоянно, опять пробка. А Кирова к Самолёту когда отремонтируют? Там реально можно дорогу расширить. Попробуй собрать предложения автомобилистов и сделать реальный анализ.

Гость
1 мар 2021 в 19:37

Еще есть улица Жигулевская - всего 175 метров дороги достроить и будет еще одна хорда между Московским и Ново-Садовой!!! А если дублер вдоль завода Тарасова продлить - тогда всего 150 метров проложить и не надо трамвайные пути пересекать.

Загрузка...