18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

27 фев 2021 в 13:59

Для начала Советской Армии с Карла Маркса расширьте убрав сужение + полосу на поворот. Элементарное и нужное дело. А воз и ныне там, только болтовня.

Гость
27 фев 2021 в 15:48

попросите китайцев сделать проект в Самаре , и будут вам и проходы, и прочее, а вы будете в карман бабло складывать и ляпота!

27 фев 2021 в 16:07

А я задумался о доработке ГИБДД.

Кость
27 фев 2021 в 16:57

А не с подачи ли ГИБДД сорудили яйцо Меркушкина? И что теперь? Где эти "умы"? Извилин не хватило устроить нормальную развязку?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 фев 2021 в 19:13

Да давно пора расширить до 6 полос вырубить эти страшные карагочи и тополя корявые вместо них посадить красивые молодые ели сделать пусть не такой широкий но красивый газон. И потомки скажут нам Спасибо)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 19:57

Ну да, конечно, чтобы убрать пробки, надо извести общественный транспорт, который одновременно может перевести до нескольких сотен человек, чтобы все пересели на свои телеги. Считать люди умеют вообще или жертвы ЕГЭ?

Егор
27 фев 2021 в 20:58

Хоть одна хорошая новость от гибдд!

Гость
27 фев 2021 в 21:11

Это точно!

27 фев 2021 в 21:19

Гораздо проще и дешевле положить асфальт таким образом, чтобы водители имели возможность задействовать трамвайные пути попутного направления, получится 6 полос.
Этот же вариант применить по ул. Ново-Вокзальной.
Дёшево наверное невыгодно, откаты будут маленькие.
Качественно делать тоже не выгодно.

Сергей
27 фев 2021 в 21:24

Сделали бы нормальный выезд и съезд с Москвой

Гость
27 фев 2021 в 21:53

гибдд прям фонтанирует прокисшими идеями 15-летней давности.

Гость
27 фев 2021 в 21:54

а может лучше Туи посадить вдоль всех дорог? выгодное дельце.

Дмитрий
27 фев 2021 в 22:38

Очередной раз поболтали и забыли

Гость
27 фев 2021 в 23:10

Трамваи с Кирова убрать просто необходимо. Это пипец чехословацкое убожество гремит как консервная банка слышно внутри квартала, что этот инвалид спускается или поднимается на мост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 08:02

Вообще-то проспект Кирова давно должен был быть 8 полосным и проект есть, но мы не как не дождемся наверное, как и магистрали Центральная.

Окей
28 фев 2021 в 09:16

Где трамвайные рельсы? Что переносить? Какая глупость!!! Там где пробки рельсов нет! Какой при...... ОК нашёл рельсы? Там где они есть, от пл. Кирова на выезд, уже 6 полос.

Вася
28 фев 2021 в 13:19

Южное шоссе они расширить не хотят?

Гость
28 фев 2021 в 13:54

Так же как и проспект карла маркса

Гость
28 фев 2021 в 14:32

Я в том конце города больше не работаю, так что убирайте рельсы, тротуары, деревья(хотя все это там было абсолютно запущено). Господь, жги!

Тем же кому там еще жить и работать. Хм, попробуйте там не жить и не работать. Я бы вообще чемоданвокзалнулся чтобы наши чинуши-урбанисты своим безумием не могли до меня дотянуться, но еще рано.

Гость
28 фев 2021 в 22:56

В Самаре многие улицы надо расширять и делать новые. про проспект Кирова говорят 15-18 лет и тишина.Советскую от Победы до 15 м-р давно надо было сделать.

1 мар 2021 в 00:12

Самара 2050:
Очередной некомпетентный чиновник говорит о том, что надо снести ряд 40-этажек чтобы расширить улицу до 23 полос в каждом направлении.
Самара 2053:
40-этажки построенные вдоль N-ского шоссе сами развалились, освободив дорогу для новой обводной дороги. Несмотря на протесты местного населения глава ГИБДД Абываб Габдралжипов сказал, что седьмой уровень развязки на пересечении Московского шоссе, Советской Армии и Ново-Садовой позволит избавиться от пробок.
37-ю очередь Фрунзенского моста обещают сдать к концу года.

1 мар 2021 в 22:24

Газоны и деревья должны быть в парках ,скверах,бульварах,а не вдоль дорог. Самара не деревня,всё нужно вдоль дорог вырубать,газоны убирать,дороги расширять,перестраивать в современный город. Что толку от такой зелени и кислорода,если масса машин коптят в пробках. Зелени и так везде хватает.

Загрузка...