Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники пообещали отремонтировать переезд через трамвайные пути на пересечении Авроры и Аэродромной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
5 мар 2021 в 19:14

Россиянам так много обещают чиновники, а нам все мало...

Гость
5 мар 2021 в 19:40

Легче так, Назовите хоть одну дорогу с нормальным асфальтом.

Фото пользователя
5 мар 2021 в 19:45

Если в первом слове, заголовка первую букву изменить на "В" , то как-то всё встаёт на свои места 😂

Злой россиянин.
5 мар 2021 в 20:57

Сами делать будут???!!!))) Пора уже работать во благо города,а не в угоду отдельных личностей!!!

Какой план??? Появилась яма - тут же латать! Налоги же без плана дерете.

Гость
5 мар 2021 в 23:00

да хоть как ремонтируй, хоть сравняй рельсы с асфальтом - всё равно будут как беременные черепахи переезжать ... на Московском шоссе потому и пробки на Н.Вокзальной и возле Аэрокоса .... я в этих местах 79 км/ч пролетаю, а большинство 5 км/ч.

Гость
6 мар 2021 в 06:13

Это надо делать, а не обещания обещать!!!

Гость
6 мар 2021 в 07:08

Азаров лучший губернатор!
Других в инсте блокируют

Гость
6 мар 2021 в 15:51

Туда же.

Гость
6 мар 2021 в 15:53

Путин тоже много чего наобещал, например, не повышать пенсионный возраст и не менять конституцию.

Гость
6 мар 2021 в 23:45

Там не планировали эстакаду или тоннель построить под Аэродромной еще лет 10-15 назад.Там пробки не слабые уже много много лет. И транспорт пустить на время строительства по территории бывшего рынка.там 6 полос можно было сделать и не было бы такого.как будет на Советской-армии. Кстати про развязку на Сов-армии лет 15-20 говорят и вроде как давно обещали построить еще в прошлом десятилетии. А на Авроре-Аэродромной Не просто так Хрущевки построили на 60-70 метров от проезжей части. люди думали о будущем.А Потом хоть сквер с поющими фонтанами.

Гость
7 мар 2021 в 10:31

КоАП 12.34:
1. Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо непринятие мер по своевременному устранению помех в дорожном движении, по осуществлению временного ограничения или прекращения движения транспортных средств на отдельных участках дорог в случаях, если пользование такими участками угрожает безопасности дорожного движения, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц, ответственных за состояние дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений, в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.