21 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

19 мар 2021 в 10:00

Вот, как всегда. Не нашли способ сделать объезд, и все равно принялись за стройку.
А на загруженных перекрестках надо вафельную разметку сделать, как делают во всех цивилизованных странах и в Москве, чтобы дураки не выезжали если впереди пробка и не перегораживали проезд другим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 10:01

От Мичурина до Кирова - это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 10:06

Лучше найти себе папика (в случае, если ты женщина), который будет тебя содержать или бабу богатую (в случае, если ты мужчина). Тогда не придётся на работу ездить каждое утро и стоять в пробках 😜

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2021 в 10:09

А спрогнозировать затор слабо было? Поставьте Инспектора ДПС на перекрёсток

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 10:10

Вафельную разметку нужно сделать на всем МШ. Въехал на шоссе, хочешь ехать? А вот вафлю тебе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 10:13

Вся проблема в баранах, которые частенько перекрывают своими машинами Московское шоссе в этом месте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 10:15

Веселая утренняя игра, кто быстрей доедит, проедит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 10:17

Нужно запретить движение по Мыше. Так мы избавим его от пробок и сохраним покрытие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 10:19

Наследие мундиаля.

19 мар 2021 в 10:23

а как бэ есть штраф за выезд на занятый перекресток?
не знали?

Гость
19 мар 2021 в 10:40

А гайцы уже вымерли как класс? ГИБДД - государственная инспекция безопасности дорожного движения!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 11:05

И еще строить в Самаре собираются. Мало пробок? Или вместе с эскалацией жилищного строительства будут вводить дорожные лицензии на право выезда на проезжую часть? Что то про платные парковки замолчали .Кстати тоже выход.

Гость
19 мар 2021 в 11:14

Пока достроят эту "завязку" на Ново-садовой, наши доблестные девелоперы во главе с Чудаевым так точечно затыкают город своими свечками, что смысла в этой стройке не останется никакого! Единственный выход - поганой метлой ...

Гость
19 мар 2021 в 11:16

Сколько жил в районе Современника, столько там и были пропки на советской армии. А по Гастело тяжело было объехать, но нет, надо на прошлом нестись через московское.

Гость
19 мар 2021 в 11:41

Нужно стоимость мащин поднять на 30-40% и стоимость бензина 100 руб/ литр. Всё проблема пропадет сама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:16

Какие пешеходы,там подземный переход

Гость
19 мар 2021 в 12:22

у кого здоровые нервы будут?

Злой россиянин.
19 мар 2021 в 12:37

А где посты на сложных перекрёстках??? Или ГБДД нужно чтобы с утра ловить водителей с перегаром??? Как с москвы какой нибудь ..лен приезжает,так на каждом светофоре стоят по несколько человек!!!

Виктория
19 мар 2021 в 15:31

Маски дорогие, были бы подешевле народу бы поубааилось, от вдыхания своих соплёй, вирусов и микробов. Ездить было бы проще.
В Самаре не было ни одного грамотного руководителя за всю историю. Поэтому кругом проблемы, пробки это мелочи, берегите свое здоровье Товарищи.

Виктор
19 мар 2021 в 15:35

Чем больше у фабрично-заводских людей проблем, тем слаще и спокойнее чиновникам живётся.

Виктор
19 мар 2021 в 15:48

За пробки нужно ответственных чиновников во главе с азаровыи штрафовать, тогда и гайцы начнут пробки разруливать и дороги дополнительные откроют. А так кроме как камер понавесить, интересов больше нет.
На вырученные от штрафов деньги монокле школы и спдики строить, а не камеры вешать. В районе Л. Шмидта нет ни одной школы, а Веревочкина собирается здесь микрорайоны строить.

Гостьи
19 мар 2021 в 16:17

Дождитесь закрытия движения по НовоСадовой на пересечении с Советской Армиеей - и сегодня ВАМ покажется «цветочками»...!!!

Сергей
19 мар 2021 в 20:02

А может лучше китайцев пригласим строить дороги, а чиновников отправим туда поработать

blond
19 мар 2021 в 20:36

горемычные граждане и автомобилисты, пора пересаживаться на мопеды и велосипеды, через любую щель проедете без проблем и дешевле во много раз.😂

19 мар 2021 в 20:45

Что мешает на перекрёстках "вафлю" нарисовать?

Геннадий
19 мар 2021 в 20:51

Да хоть что делай, люди минимум 30 % как от обезьян произошли, так и остановились в развитии. Только в машины пересели.

Гость
19 мар 2021 в 21:25

Чтобы перекрывать Московское или Ново-Садовую, надо, чтобы хотя бы одна из них была в полном порядке! А представьте: будут делать Ново-Садовую и Московское на котором колея уже глубиной больше профиля резины автомобиля, тоже ремонтировать начнут! Центральную магистраль лет 20 как планируют... Толку никакого!!!
Сделали 2 развязки: на Раките и Самолёте.. денег вбухали.....а толку никакого!!!! Проезжаете эту супер развязку и оба!!!... Светофор))). Нафиг эта развязка нужна!!! Ничего не поменялось. Как ехали их кошелька в центр 2 часа, так и едут!
Ну сделают развязку на Ново-Садовой/ Советской Армии... А потом...если в город, то Шмидта, Звезда и т.д. если из города, то Ново-Вокзальная, Аминева.....
Толку ноль!!! Дороги строить надо из расчёта на 20 лет вперёд, а не на 10 лет назад!!!
Компетентности НОЛЬ!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 мар 2021 в 03:16

Пробки на Московском шоссе из-за неидеального дорожного полотна при пересечении трамвайных путей, перед которыми приходится притормаживать и большого количества надземных пешеходных переходов по ШОССЕ. На мой взгляд исправить эти ошибки, сделать номальные переезды путей трамвайных и подземные или надземные воздушные пешеходные переходы и будет всем счастье.

20 мар 2021 в 06:13

высказались, успокоились, и снова будем стоять,всем здоровья и терпения, а все чиновников на общественный транспорт, возможно тогда какой то сдвиг будет.

Гость
20 мар 2021 в 19:03

Отличные дороги, в одном месте сузилась дорога и встало пол города, и это еще не все застроили

Евгений
21 мар 2021 в 08:55

"Вафлю" надо на таких критичных поперечниках рисовать и штрафы слать. В ПДД четко прописано: запрещено выезжать на перекресток если за ним образовался затор!

Роман
22 мар 2021 в 08:52

А может ГИБДД регулировщиков на перекрестках поставит. На видео видно как перекрыто М.шоссе машинами не успевающими закончить проезд по С.Армии.и так везде . Кольцо 22 парт съезд -м.шоссе , Аврора -М.шоссе.

Загрузка...