22 июня вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
25 мар 2021 в 21:41

А состояние дорожного полотна будут они контролировать???( В Самаре ни одной улицы не осталось с соответствующим покрытием). Ведь первостепенная задача ГИБДД это обеспечить безопасность дорожного движения. А на деле получается контролирование водителей.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 мар 2021 в 21:52

Пробки на дорогах с утра обеспечены! А вот дороги! Как всегда асфальт сходит со снегом. Городские мосты в ужасном состоянии

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:01

В некоторых районах ночью просто нету освещения, часть из всех аварий именно из за этого, а еще покрытие дороги, решили бы эти проблемы, а потом уже гайцов ставили

Максим
25 мар 2021 в 22:01

О каких превышениях идёт речь? Дороги видели, дорожников лучше на дороги выгоняйте пусть дыры латают, люди колеса с подвеской теряют, дороги аварийные

Док
25 мар 2021 в 22:23

Практика показывает,что задачи инспекторов на дорогах только в пополнении казны.
На дорогах Европы инспекторы в засадах не сидят, а аварийность минимальная.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 мар 2021 в 22:57

Может лучше делать дороги и правильно организовывать движение в городе, а не вызывать людей тупо стоять и проверять документы? Как это может помочь снизить количество ДТП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 23:02

А что ещё могут предпринять власти, дороги идеальными не станут,такого количества смертельных случаев, как за последнее время не припомню.

Гость
26 мар 2021 в 00:28

сначала дороги приведите в соответствие !!!! А потом уж и их выгоняйте

Гость
26 мар 2021 в 03:41

Раньше основной задачей было предупреждение. Увидел патрульку вдалеке - автоматически скорость снизил. Сейчас же все оптимизировать, сотрудников посокрощали. Зато камеры на каждом столбе, у которых задача- пополнение казны и собственников этих камер. А на водителей положительного воздействия от их наличия меньше. Не мандражируют наши водители при виде камер, да и не замечают их вовсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 05:45

Ну всё, теперь заживём. Безопасность, ровные дороги...

Гость
26 мар 2021 в 06:25

Весь личный состав? Все 5 человек?😁

Гость
26 мар 2021 в 08:02

Опять полицаи будут изображать работу и создавать неудобства.
Профессиональный правоохранитель тот, которого не видно, пока не нарушаешь. Но который вырастает как из под земли, когда нарушил. Наши гибдуны действуют с точностью до наоборот. Будут всех подряд тормозить и обнюхивать своими ковидными рожами. А кто нарушал, так и будут и по обочинам ездить, и направо с третьего ряда поворачивать.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2021 в 08:21

толку не будет. да, количество на дорогах сотрудников возрастет, но результат будет один- издерганные сотрудники, нервные водители, которых постоянно будут тормозить то один экипаж то другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 08:30

"По задумке, это должно снизить уровень аварийности в регионе"
А В РЕАЛЕ БУДУТ КИЛОМЕТРОВЫЕ ПРОБКИ!!!
И без них сейчас пробки, а что будет...

Гость
26 мар 2021 в 09:06

26 марта. 15 километров до работы. НИ ОДНОГО не было.

сергей
26 мар 2021 в 09:53

Почему всегда начинают что-то делать когда уже все случилось? Надо было раньше заниматься своими непосредственными задачами по ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ДТП и административных правонарушений ( а не рубли сопливые собирать), а сейчас уже поздно. Люди погибли.

Гость
26 мар 2021 в 09:54

Сочувствую Гайцам. Из за негадяев им засада выпала. Самое интересное что как бились , так и будут биться и ещё смешнее будут случаи смертельных дтп. Надо понять что выросло такое поколение 2000ных годов. Они самоувереные и оборзевшие, их воспитывали Яжматери. Так что пока часть из них не женятся , так аварии и будут такие. Это явление само по себе пройдёт года через 2- 3.

ОТВЕТИТЬ
Вартан
26 мар 2021 в 09:57

Очередная бестолковая реакция которая просто приведёт к изматыванию людских ресурсов ГИБДД ,зато наверх доложили ПРИНЯТЫ МЕРЫ.

Пуля в Нос!
26 мар 2021 в 10:00

Вменить в обязанности сотрудникам ГБДД арестовывать тех кто БЕРЕТ взятки за нарушение ПДД!

Таравердыев
26 мар 2021 в 10:00

Проверка на свежее дыхание. Заняться больше нечем.

Гость
26 мар 2021 в 10:23

Правильное решение! Нужно больше патрульных на дорогах! Особенно ночью и рано утром, когда пьяная молодёжь возвращается на машинах из баров и подвалов. Так как гаишников на дорогах нет, пьянь вообще обнаглела!

правдолюб
26 мар 2021 в 10:35

Думаю, что выражу общее мнение: за каждой патрульной машиной закрепить Камаз с асфальтом, +пару сидящих на пособиях безработных с лопатами. И пускай по всей Самаре проедут и заделают все ямы!!!! Не могут заставить соответствующие конторы это сделать, пусть занимаются те, кто обязан следить за безопасностью на дорогах...

Фото пользователя
26 мар 2021 в 11:06

Каждый год в одно и то же время они выползают. Ловят тех, кто ямы с лужами не по фен-шую объезжают и за грязные номера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:29

Фигню пишут. Сколько у нас в городе работает эвакуаторов? И каждый сопровождается машиной ДПС,в которой два сотрудника. Вот где они все! Им безопасность на дорогах совсем не интересна. В глазах одно бабло. Но их одних за это осуждать нельзя. Рыба гниет с головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:44

Да просто отлично. Если даже 3-х неадекватов в день выявят и отстранят, а 10 таких же передумают выезжать на дорогу - уже результат, намного легче дышать будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:20

ну если так рассуждать,то я предлагаю тем,кто возит свою задницу на немецкой машине,работать на свое авто самостоятельно,потому что бесплатной медицины нет пока и похоронов тоже.

Гость
26 мар 2021 в 13:58

Подьехайте к любому ночному клубу пораньше и до 4 утра - ловите обычной китайской сетью. Только не палитесь в погонах и маяками не светите. Уверяю , улов годовой будет за неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:23

Что бы стояли и предупреждали тут в луже яма!? На все ямы сотрудников не хватит!

Менеджер по туризму
26 мар 2021 в 14:30

Совсем плохо с фондом Национального благосостояния? Или Геленджик 2?

26 мар 2021 в 14:39

Надо просто вспомнить для чего был создан этот орган "ГБДД" - для предотвращения и пресечения, у нас же это переросло в обратное - "в наказание"!! Даже Путин ВВ заметили и сказал что они должны не сидеть в засаде, а работать на дорогах общего пользования !!
Пьяным сесть за руль, это прежде всего воспитание и в головах людей..

гость
26 мар 2021 в 15:06

Имитация бурной деятельности Лишние неудобства для нормальных водителей ,а пьяные как бились так и будут

Станислав
26 мар 2021 в 15:17

К ним надо добавить росгвардию. ПАТРУЛЬ: 1 ГИБДД + 1 боец РГ. Особо борзыми водителями будет заниматься боец РГ. Дежурства круглосуточно 24/7. На трассы машины с хорошей мощьностью, летом мотоциклистов ГИБДД. Для воспитания культуры вождения и поведения на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Хехех
26 мар 2021 в 16:59

Проехал дважды по Ново-Садовой в обед, так ни одного гайца и не видел. Короче, за слова свои они тоже не отвечают. Просто днище.

Лев Борисович
26 мар 2021 в 18:40

Враг прорвал оборону, всех на передовую и поваров и конюхов и косых и хромых , быстрей, быстрей, бабосы стричь время приходит.

Гость
26 мар 2021 в 19:06

какие же они бесполезные и вредные для нас всех .....

ОТВЕТИТЬ
ббб
26 мар 2021 в 21:28

а не пробовали для снижения дтп улучшить дорожное покрытие, улучшить освещение дорог? А так похоже в карманах у руководства закончились мани, надо срочно пополнить. да и сотрудники как их назвали ,не имеющие отношения к патрулированию выпросили у руководства знак в аренду, а то посчитали в отпуск на мальдивы ехать не на что.

Гость1
26 мар 2021 в 23:44

Если честно, хотят порядок на дорогах навести (в темное время суток) то им нужно как раньше без синих номерков,расскраски, как у оперов,лови пачками этих мажоров,у клубов,кафе,между поселков,С нового года заметил дпс кудато воообще пропало!!А хочеш не хочеш оно нужно!!!!

Гость
27 мар 2021 в 07:27

мало заносить стали после смены,наше предположение..люди аккуратнее стали,да и денех в карманах мало теперь,зп низкие,а цены-то вон как рванули вверх на всё,а про это тут не пишут

28 мар 2021 в 08:56

отбирайте у алкоголиков права навсегда.

Гость
3 апр 2021 в 01:52

Потеплело на улице - пора выходить, мзду снимать. А если честно - упырей водятлов развелось уйма, может и к лучшему.

Загрузка...