18 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
26 мар 2021 в 11:06

Каждый год в одно и то же время они выползают. Ловят тех, кто ямы с лужами не по фен-шую объезжают и за грязные номера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:29

Фигню пишут. Сколько у нас в городе работает эвакуаторов? И каждый сопровождается машиной ДПС,в которой два сотрудника. Вот где они все! Им безопасность на дорогах совсем не интересна. В глазах одно бабло. Но их одних за это осуждать нельзя. Рыба гниет с головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:44

Да просто отлично. Если даже 3-х неадекватов в день выявят и отстранят, а 10 таких же передумают выезжать на дорогу - уже результат, намного легче дышать будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:20

ну если так рассуждать,то я предлагаю тем,кто возит свою задницу на немецкой машине,работать на свое авто самостоятельно,потому что бесплатной медицины нет пока и похоронов тоже.

Гость
26 мар 2021 в 13:58

Подьехайте к любому ночному клубу пораньше и до 4 утра - ловите обычной китайской сетью. Только не палитесь в погонах и маяками не светите. Уверяю , улов годовой будет за неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:23

Что бы стояли и предупреждали тут в луже яма!? На все ямы сотрудников не хватит!

Менеджер по туризму
26 мар 2021 в 14:30

Совсем плохо с фондом Национального благосостояния? Или Геленджик 2?

26 мар 2021 в 14:39

Надо просто вспомнить для чего был создан этот орган "ГБДД" - для предотвращения и пресечения, у нас же это переросло в обратное - "в наказание"!! Даже Путин ВВ заметили и сказал что они должны не сидеть в засаде, а работать на дорогах общего пользования !!
Пьяным сесть за руль, это прежде всего воспитание и в головах людей..

гость
26 мар 2021 в 15:06

Имитация бурной деятельности Лишние неудобства для нормальных водителей ,а пьяные как бились так и будут

Станислав
26 мар 2021 в 15:17

К ним надо добавить росгвардию. ПАТРУЛЬ: 1 ГИБДД + 1 боец РГ. Особо борзыми водителями будет заниматься боец РГ. Дежурства круглосуточно 24/7. На трассы машины с хорошей мощьностью, летом мотоциклистов ГИБДД. Для воспитания культуры вождения и поведения на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Хехех
26 мар 2021 в 16:59

Проехал дважды по Ново-Садовой в обед, так ни одного гайца и не видел. Короче, за слова свои они тоже не отвечают. Просто днище.

Лев Борисович
26 мар 2021 в 18:40

Враг прорвал оборону, всех на передовую и поваров и конюхов и косых и хромых , быстрей, быстрей, бабосы стричь время приходит.

Гость
26 мар 2021 в 19:06

какие же они бесполезные и вредные для нас всех .....

ОТВЕТИТЬ
ббб
26 мар 2021 в 21:28

а не пробовали для снижения дтп улучшить дорожное покрытие, улучшить освещение дорог? А так похоже в карманах у руководства закончились мани, надо срочно пополнить. да и сотрудники как их назвали ,не имеющие отношения к патрулированию выпросили у руководства знак в аренду, а то посчитали в отпуск на мальдивы ехать не на что.

Гость1
26 мар 2021 в 23:44

Если честно, хотят порядок на дорогах навести (в темное время суток) то им нужно как раньше без синих номерков,расскраски, как у оперов,лови пачками этих мажоров,у клубов,кафе,между поселков,С нового года заметил дпс кудато воообще пропало!!А хочеш не хочеш оно нужно!!!!

Гость
27 мар 2021 в 07:27

мало заносить стали после смены,наше предположение..люди аккуратнее стали,да и денех в карманах мало теперь,зп низкие,а цены-то вон как рванули вверх на всё,а про это тут не пишут

28 мар 2021 в 08:56

отбирайте у алкоголиков права навсегда.

Гость
3 апр 2021 в 01:52

Потеплело на улице - пора выходить, мзду снимать. А если честно - упырей водятлов развелось уйма, может и к лучшему.

Загрузка...