23 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Дмитрий
26 мар 2021 в 10:27

Откуда такая цена, 90 тысяч на одну единицу ?!
Я за такие деньги целый склад камерами оснащал.
А тут один троллейбус или трамвай.
Глядя на то, что стоит сейчас в транспорте, так там обычный, дешманский регистратор на 4 канала и 4 внутренних камеры.
При оптовом закупе, этому цена 10 тысяч край.

ОТВЕТИТЬ
житель
26 мар 2021 в 10:46

для повышения безопасности надо достаточное количество транспорта на линию выпускать! это в первую очередь. нехорошие люди. оооочень нехорошие люди!

Гость
26 мар 2021 в 10:59

Камеры на трамваи советских времен, которые регулярно слетают с рельс? Может надо сначала транспорт поменять. Или хотя бы отмыть хлоркой и покрасить. 😂

Гость
26 мар 2021 в 11:13

Что деньги девать не куда? все остальное у нас зашибись, как хорошо?

Гость
26 мар 2021 в 11:29

Лучше б делом занялись

А баба яга против!
26 мар 2021 в 11:55

Ну не 90, а 58.3 тысячи на 1 троллейбус\трамвай. (всего 660 ед подвижного состава) но и это ОХРЕНЕТЬ МОЖНО!!!!! Установят самые дешевые камеры с алика, по 2000 руб, остальные по карманам рассуют? Да очень интересно тендер место пароли явки!

Гость
26 мар 2021 в 12:00

На улицах камеры вешают тоже для безопасности. Авария на аварии.

Гость
26 мар 2021 в 12:13

😁

Ребе Либерман
26 мар 2021 в 12:19

У нас была забавная история - в дамскую раздевалку пробрался какой-то гоблин и собрал по шкафчикам мобильники. На выходе гоблин прошёл мимо камеры. Хорошей камеры, цветной, высокого разрешения, и на расстоянии меньше полуметра. Портрет - хоть на стенку вешай. Уже года три прошло, до сих пор найти не могут. "Б" - безопасность :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:22

Золотой ёршик - в каждый трамвай!

Гость
26 мар 2021 в 12:23

И в носу не поковыряешься!

Гость
26 мар 2021 в 12:33

Для повышения безопасности чиновников?

Гость
26 мар 2021 в 13:15

Какой безопасности? Нет никакой опасности сейчас и не было. Вот что значит когда не профессионалы работают, даже придумать повод умный не могут 😂

999
26 мар 2021 в 14:45

Камеры установленные в автобусах, трамваях, троллейбусах ни какого отношения к полиции не имеют. Это в рамках 16 ФЗ "О транспортной безопасности".

26 мар 2021 в 14:57

тотальная слежка,отмывание деньг,потом железныи занавес и будет Северная Корея 2

Грусть
26 мар 2021 в 15:53

Не знал, что у нас общественный транспорт - это сплошная опасность!

йохохо
26 мар 2021 в 16:31

да... трамваи 75 года выпуска зачем менять...

Дипломат на дрезине
26 мар 2021 в 21:03

Михаил Ефремов???

Гость
26 мар 2021 в 21:55

Мелко плаваете , предлагаю камеры ставить в каждый подьезд дома , и еще брать плату за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 23:25

В первую очередь это распил бюджета, а уже во вторую контроль за населением. Хотя все идет к тотальному контролю, скоро в кабинках общественных туалетов камеры повесят.

Интересно, антимасочникам будут "письма счастья" присылать? 🤔

Загрузка...