1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

29 мар 2021 в 13:11

- Почему не дешевеет бензин, если нефть дешевеет?
- Наши граждане не привыкли к снижению цен на бензин, возможны силициды среди населения.

Приблизительно такое объяснение дал чиновник.

Фото пользователя
29 мар 2021 в 13:12

Правильно, как только дорогу сделают, так сразу "летать" по ней начинают. Хорошо, когда количество дураков на дороге уменьшается естественным путем, но ведь эти особи часто забирают с собой невинных людей.

Гость
29 мар 2021 в 13:15

В самаре бьются, потому что качество дорог в европе высокое?

29 мар 2021 в 13:16

да что он блин несет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:19

90% аварий в голове невнимательных торопыг и неимеющих опыта и знаний. И только 10% аварий из за дорог.

Гость
29 мар 2021 в 13:27

Нет чтоб прямо сказать - хрен вам, а не хорошие дороги.

Фото пользователя
29 мар 2021 в 13:27

Можно узнать, где те самые хорошие дороги, по которым летать можно? И как уважаемый чиновник объяснит, почему в Швеции дороги идеальные, а аварийность со смертностью практически = 0?

От Набиулиной недалеко упал. Инфляция, оттого, что много покупаем, а аварии - потому что хорошо ездим. Как жить с этим чувством вины?

Сергей
29 мар 2021 в 13:47

Во всем цивилизованном мире увеличивается количество дорог, но снижается количество ДТП и смертей. Но только не у нас.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мар 2021 в 13:48

Где они нашли хорошие дороги, кусок ровного асфальта это еще не дорога.
Да и по фото с мест жутких последних ДТП бросается в глаза и колейность с водой и не очищенные полосы безопасности, отсутствие разделителей полос, вспомогательная светоотражающая разметка и др.

Гость
29 мар 2021 в 14:05

У нас не дороги, у нас направления

Гость
29 мар 2021 в 14:06

Россия-дураки и дороги.

Гость
29 мар 2021 в 15:43

Это шутка такая, да?!

Гость
29 мар 2021 в 16:05

Нет дорог, нет проблем.

Ёрш твою медь!
29 мар 2021 в 16:37

Вторую неделю ждал подобного заявления - дождался!
Надо было букмекеру ставку сделать.
Вот прям знал, что ямами это они о нас грешных заботятся!!!
Шоб не летали!

Педагог
29 мар 2021 в 18:46

Мало кто знает, но ямы и колдобины Самарских дорог отчетливо видны из космоса!

Гость
29 мар 2021 в 19:18

Хорошая дорога должна быть спроектирована так, чтобы на ней не происходили ДТП. Из очевидного: чтобы нельзя было разогнаться до опасных скоростей, чтобы был разделитель со встречной и т.д.
Этого чиновника же надо уволить, т.к. именно он годами отвечал за это и довёл дело до такого результата.

Аделоизий Кошман
29 мар 2021 в 19:37

Все ж правильно сказал - самарцам не положены человеческие дороги. Сомарцы должны страдать и терпеть

Житель своего города
29 мар 2021 в 21:38

Какой ужас! Это же надо такую ахинею нести!!? Как просто в нашей стране можно выкрутить любую ситуацию!

Гость
30 мар 2021 в 15:01

Причин думаю много ... Вот некоторые: продажа водительских удостоверений, продажа медсправок, и самое главное и основное это воспитание!

Загрузка...