25 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

12 апр 2021 в 15:45

Ремонт это хорошо, особенно комплексный. Было бы здорово, если бы ремонт тротуаров,ливневки и вело/самокатодорожки в бюджет заложили бы. Делать, так уж качественно.

Сергей
12 апр 2021 в 16:46

Если бы все это делали качественно. А то ведь все развалится через 2 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 18:15

где физкультурная?

горожанин
12 апр 2021 в 18:23

в очередной раз выиграет тендер 21 век и через год все со снегом растает. как и многие последние годы.
этот 21 век ,на ВЕК в каталажку закрыть со всеми покровителями с области и города!

Гость
12 апр 2021 в 18:24

Гагариным гордитесь, а какую убитую улицу его именем назвали.

Житель
12 апр 2021 в 20:05

Этому городу нужен Фургал

Гость
12 апр 2021 в 21:15

опять весь город раком поставят. ни пройти ни проехать.

Гость
12 апр 2021 в 21:17

Проще назвать улицы которые не требуют ремонта, это ул....Не знаю какая... существующие направления подмести и помыть то не могут, а тут на асфальт замахнулись))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:44

А какими картами отремонтируют, игральными аль контурными?

Кость
13 апр 2021 в 09:52

Ага. Первая просека крайне нуждается в ремонте)))

Марго
13 апр 2021 в 11:43

Ракитовское шоссе картами ремонтировать -деньги в асфальт закатывать . Дмитрий Игоревич , во время объезда городских магистралей , нужно было и на "Ракиту" взглянуть, там по зиме так "залатали" , что сейчас по этим "заплаткам " не проехать. А освещение планируется когда нибудь на Ракитовском шоссе?

Гость
13 апр 2021 в 12:54

Заводское доделайте уже, сколько можно? Его уже ремонтировать заново скоро придется

Гость
13 апр 2021 в 18:31

интересно,кто будет раздавать колоду? я не принимаю участия,потому что предпочитаю другую область,а не строительство дорог. На чернозем нужно сажать и побольше ,потому что польские яблоки и груши решили сесть на песок.

Ирина
13 апр 2021 в 23:38

Обещали ул Губанова сделать. Опять забыли?! 30 лет ждем дорогу, тратуар, освещение.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
18 апр 2021 в 14:36

Вечный распил бюджета - ремонт дорог. Строят для вечного ремонта. Неиссякаемый источник доходов чиновников ЕР.

Гость
18 апр 2021 в 14:48

ТАШКЕНТСКУЮ ОТ 15МКР ДО СОЛНЕЧНОЙ ПОРА СНОВА ДЕЛАТЬ! ТРИ ГОДА КАК ПРОВАЛЫ ВДОЛЬ КОЛОДЦЕВ ПОЯВЛЯЮТСЯ...

Татьяна
18 апр 2021 в 15:54

Было бы совсем неплохо довести до ума отремонтированную в прошлом году ул Печерскую, от Карбышева до Советской Армии. В октябре- ноябре положили асфальт, пришла весна, на два квартала восемь провалов, и это только начало, дорога продолжает разрушаться. Столько денег выкинули впустую.

Гость
18 апр 2021 в 17:38

Все давно знают нагрузку на дороги в самаре, но при очередном капремонте или реконструкции чиновники как всегда забывают об этом указать подрядчикам, проходит 3 года и появляются волны, ямы, трещины, но это не гарантийный случай уже т.к. не указали в проекте повышенную нагрузку (типа сами виноваты, а мы и не учитывали) - и всё шито-крыто. И на дороге сэкономили, и бюджет распилили - все ЭТИ довольны - вся система власти ещё с 90-х под ЭТО заточена

Фото пользователя
19 апр 2021 в 09:10

Мост на Земеца каждый год ремонтируют.. После снега там ямы, видно арматуру. Из-за ям постоянные пробки. КОГДА НОРМАЛЬНО РЕМОНТИРОВАТЬ НАЧНЁТЕ????

Константин
22 апр 2021 в 23:58

На улице Авроры тротуарам уже совсем кирдык пришёл. Ямы, дыры, открытые люки-здесь это норма... но почему-то эту улицу власти никак не хотят замечать🤷‍♂️ Один кусочек облагородили недалеко от тц «Аврора», где рынок раньше был и все. На остальной улице ужас, что творится.

Гость
23 апр 2021 в 13:10

Каждый год, в это время. Приходит пора пилить бабло.

14 мая 2021 в 08:23

колодезный пер рабочие сказали только асфальт заменят, а бордюры и всё остальное менять не будут

гость