25 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

25 апр 2021 в 11:56

Страна душевно больных
Вот как прАехал ваш кАммудизм по гАлавам никчемных людишек
75 лет была власть надоела
Теперь сколько по времени продержится мракАбесОвская власть красных перевертышей

ОТВЕТИТЬ
Ген
25 апр 2021 в 12:21

Наша власть, чем она хуже сделает людям, тем больше орденов и почнстей получат от верховного царя. Зачем и кому это надо?.

Васька
25 апр 2021 в 12:21

За какой счёт они живут и что полезного делают для людей? Бездельники на мотоциклах, прожигающие жизнь за наш счёт. Какой от них смысл.

25 апр 2021 в 12:29

...злые вы,это хобби и состояние души...по-вашему в никчёмные люди можно записать шахматистов,фалеристов и т.д.?, а позвольте спросить - какие "хобя" у вас,нужные люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 12:32

чего же вы все злые то такие, у каждого своё хобби, кто-то водку пьет, кто-то картины собирает, кто-то на байке... каждому свое, и это лучше чем на диване валяться и жен колотить...

ОТВЕТИТЬ
Влад
25 апр 2021 в 12:32

Неприятные существа

ГОСТЬ
25 апр 2021 в 12:56

из за этих волков заруинили наше самарское мото движение "братья ветра".

Васька
25 апр 2021 в 15:22

Я не возражаю против байкеров, классные ребята мотоцикл, свобода! Но как хобби. Эти я так понял нигде не работают, а просто мотопробеги совершают в честь чего-то... не имея основной работы. В чем их польза? И кто им даёт бабки и за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 16:26

Когда ждать "Волкодава?"

Гость
25 апр 2021 в 16:32

Почему ради волков с косметичками дороги перекрывают ,а пешком люди идут,так их дубинками лупят?

ОТВЕТИТЬ
Денис
25 апр 2021 в 23:41

Да, давайте будем взаимовежливы! Автомобилисты и мотоциклисты. Особенно мотоциклисты. Помните: мотоцикл, едущий со скоростью гораздо выше допустимой, не всегда можно заметить в зеркала и угадать его манёвр!!!

Гость
26 апр 2021 в 10:30

Ну что ж, процесс пошел. Надо в помощь патриотически настроенным байкерам организовать юношеское движение самокатчиков. Назвать "Предрассветные гадюки новой России". И грант им побольше выписать, пущай размножаются...

Гость
26 апр 2021 в 15:50

Халуи 2хколёсные и вонючие.

Владимир
26 апр 2021 в 18:04

Сколько бездельников и в одном месте!😂

Гость
27 апр 2021 в 18:50

Волки тряпочные или позорные ? Наверно обе погремкхи.

Загрузка...