7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
1 мая 2021 в 13:38

ПОКУПАЙТЕ! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НА РЕМОНТЕ ОТОБЪЁТСЯ БАБЛО...

Очень злая бабка
1 мая 2021 в 14:09

Рановато для нас. Вот лет так через 100 будет самый раз.

Гость
1 мая 2021 в 14:24

Фсё, Окончен бал, погасли свечи. 🤣👉🚎 . Аутобус зэлэний, как пела Пьеха в 60х годах, когда еще по русски небельмес непонимала.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
1 мая 2021 в 16:04

а в Праге безлимит в непередаваемом варианте стоит в районе 35 рублей в день плюс минус...

"32 рубля стоимость поездки"

Влад
1 мая 2021 в 17:13

Нам другой вид топлива нужен, а не придумали исчо.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 17:22

Пусть идет в Ж этот электробус. Утилизация батарей отравляет природу, требуются станции зарядки, да и надежность не вызывает доверия.
Пусть строят трамваи и троллейбусы. Куда экологичнее, тише и никаких перерывов на зарядку.
В той же Москве уже думают о беспилотных трамваях, так что перспективный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 17:41

Шо? Опять прекращает работу?

Абориген
1 мая 2021 в 18:46

Посадить в него все городские власти, и отправить на Солнце.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:16

Даже на этом чинуши заработали

ОТВЕТИТЬ
газовод
1 мая 2021 в 22:15

эксремент за наш счет

1 мая 2021 в 22:18

тту выгоднее воровать по старым проверенным схемам поэтому электробусов не будет - будем в проводах как и в паутине дальше мучиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 23:12

Электросамокат нормальный проходит почти такое же расстояние на одном заряде

Антон
1 мая 2021 в 23:21

Спасибо товарищу Хинштейну за представленную возможность.

The name
1 мая 2021 в 23:46

Стоимость 32 р. В г. Таллин проезд в городском транспорте бесплатный!..

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 мая 2021 в 23:47

Маршрут опять закрыт?. Муниципальный транспорт стабильно работающий когда нибудь в Южном будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 06:29

Очередной «прорывной проект» для отвода глаз от реальных проблем региона испарился.

Гость
2 мая 2021 в 07:03

Ржу

Оттудова
2 мая 2021 в 09:01

Пустите его по 67-му!

ОТВЕТИТЬ
Гость Готовить надо уметь!
2 мая 2021 в 09:05

Но ведь это «Электробус» - Белорусского производства!
Качество - такое же как и их «Автобусов» - ведь вибрации - «сумасшедшие» - и для пассажиров плохо, а уж водителю Вибрационная болезнь точно обеспечена

ОТВЕТИТЬ
макКрекер
2 мая 2021 в 10:44

Зачем этот импортный мусор купили? Москва 300 электробусов от Камаза и Лиаза купила. Опять царь дружкам помогает за чужой счет.

Гость
2 мая 2021 в 11:06

Да упокоится с миром сей расчудесный автобус. Видно не судьба ему в Самаре.

Гость
2 мая 2021 в 11:40

Лучшее -враг хорошего!...слабоват пока для Самары..,но за ними будущее

Гость
2 мая 2021 в 14:24

Что за хрень? То начинает, то заканчивает, то опять начинает. Нашли дразнилку для людей.

Житель Южки
4 мая 2021 в 08:52

Не нужен электробус. Пустите по 109 маршруту от ул. Головкина до ЦУМ "Самара" ПАЗик! Ежедневно с 6 до 21 каждые полчаса! Вся Южка возрадуется! Сейчас по этому маршруту три раза в день по будням ходит газелька, расписание которой знают только те, кто на ней на работу/с работы ездит.

Загрузка...