21 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
17 мая 2021 в 15:55

Постановляю: Всех самокатчиков и прокатчиков сослать на Самара Арену! Места там много, пусть тренируются без ущерба для пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Петр Дондуков
17 мая 2021 в 16:29

Вон у них в англии вообще разрешено их только на частной территории использовать. А унас тут цирк с конями развели. Кто разрешил спрашивается?

ОТВЕТИТЬ
angry bird
17 мая 2021 в 16:44

Слишком много в опросе тех, кто несогласен с автором. Это непорядок, местная цензура могла бы работать и тщательнее)

Гость
17 мая 2021 в 16:56

Зачем вообще ввели этот прокат самокатов, они людей сбивают на этих самокатах!!! Запретите эту аренду самокатов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 21:22

В том году поднимали вопрос о электросамокатах после нескольких наездов на детей и взрослых граждан. Но тот кто это замутил с прокатом самокатов явно делится с кем надо от власти и поэтому все молчат. И дело не в самокатах или велосипедах, а в отсутствии необходимой инфраструктуры для их использования

ОТВЕТИТЬ
Мир
18 мая 2021 в 08:46

По-тихоньку готовят к платным парковкам... прям по формуле Окна Овертона... сначала хаить, потом по-тихоньку "амнистировать", а когда введут платные парковки, будут счастливо говорить, Самокаты спасение для города от авто!!!

Гостья
18 мая 2021 в 12:49

Тротуар – часть дороги, примыкающая к полотну проезжей части, специально созданная для передвижения пешеходов! И точка! Никаких транспортных средств на тротуарах быть не должно!

Гость
18 мая 2021 в 16:34

По набережной стало невозможно ходить, пешеходов вытеснили самокаты, велосипеды, ролики. Это при том, что на дрожках есть разметка. Просто у нашего народа напрочь отсутствует воспитание и доброжелательное отношение к окружающим

блесс
18 мая 2021 в 16:58

В Советское время за езду на велике в парке штрафовали.

Алексей
25 мая 2021 в 10:22

Пока нет велодорожек самокаты и велосипеды (кроме детских трёхколёсных) должны быть объявлены в границах городов вне закона.

Загрузка...