ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

29 мая 2021 в 12:52

смешно и грустно

Гость
29 мая 2021 в 13:15

За чей счёт такое строительство? Они уже деньги нашли на это?

Гость
29 мая 2021 в 13:15

Метро строится в городах милиониках. Это какой город после Самары?

The name
29 мая 2021 в 13:26

99 процентов новостей, связанных с какими либо стройками это просто мифы

Виктор
29 мая 2021 в 14:16

Очередная,, маниловщина'". А не построить нам мосту?

Гость
29 мая 2021 в 14:39

Это нужно, видимо, чтобы асфальт не ремонтировать

Гость
29 мая 2021 в 16:20

И асфальт не забудьте, чтобы к этому метро добраться

Котэ
29 мая 2021 в 16:29

В Чапаевске наверное построят. Оно там очень надо. 😁

Сергей
29 мая 2021 в 17:29

Василий Янин хотел троллейбусное движение организовать,так когда он не выиграл выборы,то все хозяйство троллейбусного депо уничтожили благодаря автобусному лобби,так что куда нам до метро?!

Гость
30 мая 2021 в 08:56

В Самаре никак не достроят, куда то еще собрались. То эстакада нам нужна на набережной, то метро наверное в Трльятти

Анархист
30 мая 2021 в 10:59

Главное, ничего не сделать для улучшения доживания одобрямса и контролировать ношение фландрских масок!

Cautious
30 мая 2021 в 11:00

Барнаул, Липецк, Калуга, Набережные Челны, Новочеркасск, Караганда - вот неполный список городов, где есть Сайты несуществующих Метрополитенов этих городов. Злобствуют по этому поводу многие - но только не сами завсегдатаи сайтов. Они, завсегдатаи, просто красиво мечтают о светлом будущем своих городов, и предлагают свои пути к мечте. Жаль, что проекта линии метро Сызрани, пусть и наивного, пока никто здесь не разместил.

ОТВЕТИТЬ
Самарец
30 мая 2021 в 11:14

Может, для разнообразия, самарское достроить по уму? Все вокзалы, наиболее населённые районы лежат вне веток метро.

Роман
5 июн 2021 в 20:28

м. Московская когда откроют вход на маломосковской? -Никогда потому что бабки по карманам а вход зашили и тишина.

Cautious
8 июн 2021 в 11:29

3 сентября 1880 года, в 12 часов дня, в С.-Петербурге, на углу Болотной улицы и Дегтярного переулка, пошёл первый в мире электрический трамвай. Автор изобретения, артиллерийский офицер Ф.А.Пироцкий, и трамвай, и мини-электростанцию построил на свои личные сбережения. Карл и Вернер фон Сименсы запустили трамвайную линию в Берлине в 1881 году, техническую схему они позаимствовали у Пироцкого. Сам Пироцкий со своего изобретения не получил ничего, кроме предложения лечь в больницу на Нагорной улице. Умер в нищете.

Гость
24 окт 2021 в 11:20

Сызрань не смогла потянуть даже троллейбус (работал с 2002 по 2009 г). Так что о реализации надземного метро речи быть не может.