26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

29 мая 2021 в 12:29

подвижной состав ещё лет двадцать пробегает,если путями заниматься.Это ж как надо было разворовать,чтобы по ночам головки и стыки наваривать.Местами уже и шпал нет ,тупо на стяжках годами стянута колея.Колесная пара прямо на глазах на улице Псковской(когда капитально отремонтируют назовем ее Земецв)развалилась ,вагон набок .Весь ремонт заключается видно в разборе составов на запчасти для других вагонов.

Гость
29 мая 2021 в 13:39

Отдать вексельбергу в аренду на 49 лет. Как и Самараводоканал, как и автобусы, как и птс как и всю страну. И тогда будет всё на ходу отремонтировано и почти бесплатно для населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 13:45

А где деньги потраченные на обновление трамвайного парка и сами трамваи к чемпионату мира "ускоренные трамваи", где ремонт полотна рельсов на которые тоже были выделены деньги?! У Меркушкина или у Азарова или их просто отмыли из Москвы?! Очередной Пукинский прорыв от Едим Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 13:47

И всё ЭТО в стране, которая на 6 месте в мире по ВВП, но на 96 по уровню жизни населения? И у кого всё это ВВП?! У ВВП и его ОПГ?!

Гость
29 мая 2021 в 13:59

Чехи нам трамваев думаю больше непродадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 14:30

Карманы набивали, набивали, ничего не ремонтировали. А потом бац! А у нас тут всё сломалось.

29 мая 2021 в 15:10

Удивительно, как в Чехии эти же трамваи до сих пор ходят в идеальном состоянии, а у нас уже непригодными стали.
Наверно пора отправить в отставку ответственных из ТТУ за эксплуатацию и ремонт. Ранее были даже попытки модернизации, но руки дошли только до 3 вагонов.

Самарes
29 мая 2021 в 16:22

Зато мэрия свой парк постоянно обновляют,позорники...

Алена
29 мая 2021 в 17:31

Ну наконец то увидели что в тту все рассыпается,а то молчат в тряпочку все и ждут. что будет то

Гость
29 мая 2021 в 18:21

В бедном Ульяновске и то трамваи обновили и проезд у них там дешевле!

Гость
29 мая 2021 в 18:47

Городом-курортом Самаре не быть никогда.

29 мая 2021 в 20:58

Ждите повышение за проезд.

Гость
29 мая 2021 в 21:59

но мы будем выделять деньги на метро, которое у нас составляет 6% перевозок. и не важно, что те деньги, которые выделяют на строительство двух станций, могли почти полностью покрыть расходы на полное обновление подвижного состава трамваев

Гость
30 мая 2021 в 09:30

был в Вольске,удивился цене билета,

Гость
30 мая 2021 в 09:35

Пока жители не станут выбирать чиновников, так и будет все разваливаться.

Гость
30 мая 2021 в 10:36

На конной тяге пердячим паром скоро поедете.

Гость
30 мая 2021 в 12:51

Когда-же запретят эти громыхалки?!

Загрузка...