1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
4 июн 2021 в 06:21

Вы офигели в городе платные дороги делать??? У нас денег нет уже платить еще и за это. Единую Россию и Азарова долой из Самары!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 08:58

Стройте молча. Результат и так все увидят.

Гость
4 июн 2021 в 09:35

По-моему, положительного эффекта от участка Кирова - Авроры - Крымская площадь было бы намного больше, чем от Обводной до Ракиты...

Гость
4 июн 2021 в 09:49

А что, разве Ротенберги не хотят построить эту магистраль? Странно... Какую-то ненужную петлю с мостом вокруг Тольятти хотят, а так нужную транспортную артерию через город-миллионник - нет.

Самарец
4 июн 2021 в 10:08

Увы, по таким расценкам я наверно не стану по ней ездить, даже если ее построят.

Гость
4 июн 2021 в 11:43

Что ж все уперлись в эту Центральную магистраль? Если за все это время она так и не построена, то значит она не нужна городу. За это время построили реально нужные Кировский и Фрунзенский мост, Южную обводную еще при советах, сейчас строят развязку на Новосадовой (дай бог еще на всех крупных пересечениях построили бы). Что даст эта магистраль? Сквозное движение транспорта через город? Езжайте через южную обводную - выехали с Кировского заехали с Фрунзенского, в чем проблема? Доведенные до ума московское, новосадовая и гагарина вполне справятся (да и сейчас справляются) с автомобилепотоком. Самара не Москва и это не в плохом смысле. Довести до ума дорожную сеть и нормально. Если строить такую сложную магистраль, то вдоль Самарки реконструируя заводское, соединяя Южный, фрунзенский и Кировский мосты с Южной обводной дорогой, как-то так...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 13:34

а летом пробка от семейкино до московского

Александр
4 июн 2021 в 13:37

Сорок лет водил Моисей евреев по пустыне... А нас сорок лет возят по Центральной.

ОТВЕТИТЬ
газовод
4 июн 2021 в 15:02

товарищь бендер

Серж
4 июн 2021 в 15:46

Хватит высказываться, строить нужно!

Гость. А с песней они могут выступить?
4 июн 2021 в 16:51

Все таки высказался. Смех, только и высказывается.

sobesoff
4 июн 2021 в 20:09

че то дорого захотел, я на трассе м 4 всего 60 руб плачу

Иван
6 июн 2021 в 20:27

Только не надо платных дорог в городе. В Питере настроили, всё убыточное. Никто за деньги не ездит. Трафика нет.

Гость
7 июн 2021 в 19:03

А ОН УВЕРЕН,ЧТО ХОТЬ КТО ТО ПОЕДЕТ ЗА ДЕНЬГИ???

Загрузка...