23 июня среда
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
10 июн 2021 в 10:09

вагоновожатые всё вручную пусть делают
ухайдокают они остатки трамваев
с этой автоматикой

Гость
10 июн 2021 в 10:12

на Ташкентской-то поставили, но они не работают. а вообще, приглашенные чешские специалисты в шоке с нашего города были, когда увидели, что у нас вагоновожатый до сих пор вынужден ломиком стрелку переводить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:31

В россии ж.д. полотно для трамваев надо класть на ж.б. панели. Тогда вагоны будут ходить плавно и долго прослужат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:46

Дохозяйствовлись! Уже грибы растут на шпалах трамвайных путей!
В каком же состоянии, тогда шпалы?

ОТВЕТИТЬ
Очень злая бабка
10 июн 2021 в 12:06

При износе всех самарских трамвайных путей в 90% автоматическая стрелка 😠 здесь как мёртвому припарка....Но деньги нужно обязательно быстренько потратить, правда же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:18

Вид автострелки показан на фото.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир трамвая
10 июн 2021 в 12:26

После сильного дождя на Ново-Садовой рельсы заливает водой так ,что они не всегда видны

житель
10 июн 2021 в 14:03

давно пора и стрелки и пути и дорогу в местах переезда через рельсы отремонтировать.

10 июн 2021 в 14:18

Стрелки поставят, а пути то будут ремонтировать? В каком ужасном состоянии трамвайные пути!!!!!! По Тухачевского того и гляди подвеску авто убьешь, переезжая через трамвайные пути. Также и везде!! Асфальт дыбится около рельсов.

Dmitry M.
10 июн 2021 в 18:18

Как говорится, "шей да пори -- не будет пустой поры". Автострелка на этом перекрёстке уже была, потом её демонтировали. Потому что конкретно на этом перекрёстке с ней работать невозможно, т. к. в направлении Барбошиной пол. между переключателем и стрелкой -- пересечение путей с проезжей частью ул. Ново-Вокзальной. Стрелка устроена очень просто: если трамвай проезжает переключатель под током (с нажатой педалью) -- переводится влево, если "накатом" -- вправо, но вот это-то как раз на этом пересечении и не получается. Из-за машин, которые выезжают на пути, трамваю нужно тормозить, и стрелка не переводится.
Наверно, эта "Санта-Барабара" будет вечной 😜

Фото пользователя
10 июн 2021 в 19:03

"для проведения работ часть рельс демонтируют. Их выправят и вернут обратно после монтажа стрелочного перевода."
Очень позабавил данный пассаж.😂

Влад
10 июн 2021 в 19:26

Всю жизнь палкой переключали а тут 73 ляма освоить захотели. А потом обслуживание еще дороже будет. Пока в россии за расхищение бюджета расстрелы не введут, Подобное будет постоянно.

Козырный Джокер
10 июн 2021 в 19:32

Я был у вас и во всех городах с трамваем за исключением Усть-Илимска, Череповца и Кенига. У вас нормальное трамвайное хозяйство. Я такое видел...

Загрузка...