3 декабря пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
11 июн 2021 в 17:08

ДиеХа, сегодня пятница! Народ, уже шнапс дринкен, гармошка шпилен! Успакойся, а то, медведя разбужу!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 17:23

Круто. Меньше людей погибнет под колесами! На один шаг ближе к концепции vizion zero.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:38

это маленькие улочки и там реально нужно ограничение скорости

Беня Цукерман Сахаревичь
11 июн 2021 в 17:40

Вообще надо до 15 км как самокатам ограничить, чем они лучше, людей больше калечат .

Алекс
11 июн 2021 в 18:29

"ограничения будут вводить по мере финансирования"...
клева как. развесить знаки сейчас стало очень дорого)

Кося
11 июн 2021 в 21:01

Пересечение 9 мая и переулка Карякина. Это фантастика. Переулок - три дома, он упирается в 9 мая, а не пересекается с ним. Там до 5-ти километров не разгонишься, если даже захочешь.

Гость
11 июн 2021 в 21:58

Бог дал человеку ноги. Ездить на автомобилях - богохульство.

12 июн 2021 в 02:52

теперь понятно почему Псковскую делать не хотят,там и сейчас все готово для снижения скорости ,ползает весь Юнгородок с зубчаниновкой с городом всем.Такое дерьмо с заплатками выше уровня полотна на надцать см .А Воронежскую должны были для начала через поселок положить двухполосную по красным линиям,а не как получилось,обошли все самозахваты и заборы.Губанова также клали в обход гаражей ,потом гаражи снесли ,а дорога так и осталась змейкой с ядом.

12 июн 2021 в 02:54

Физкультурную тормозить от Кировской до НовоВокзальной можно сразу расписать,разметку в говно уже вписали.

12 июн 2021 в 08:20

🤦

12 июн 2021 в 10:00

Скоро выпустят знак - только толкать))) одобрямсы поскулят и будут толкать!

Гость
12 июн 2021 в 12:22

Не скорость снежать надо, а дороги хорошие делать, а скорость надо наоборот увеличивать, чтобы меньше пробки были

Фото пользователя
12 июн 2021 в 12:32

какая это чушь - ОДД, ничего они не организуют, лепят фуфло то там, то сям! Скажите - какова причина ограничивать скорость до 40 на 4-рядном Южном Шоссе, кто знает трезвые аргументы? При этом на разбитых узеньких улочках - 60!!! - там, где дома, тротуары и деревья стоят и ходят вплотную к проезжей части, утыканной ямами, как после войны воронками!!!

Фото пользователя
12 июн 2021 в 12:40

"Если бы я был директором", то я бы установил максимальную скорость в населенных пунктах 50 км/час с нештрафуемыми +10. Что получаем? - те же 60 при сегодняшнем ограничении 40+20, но, зато, убираем все знаки в городе, которые только запутывают и являются ловушкой для водил, забывших/незаметивших предыдущего знака. Вот, на дублерах поставил бы 30, в жилых зонах 10. (кстати, в Самаре очень мало знаков "жилая зона" - мол, сам догадайся!?)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 июн 2021 в 17:53

К примеру по Земеца быстрее и не проехать, дорога убитая

Гость
12 июн 2021 в 22:57

А дачную то заасфальтировали. Был в шоке.

Горожанка
13 июн 2021 в 13:02

Все очень просто, нужны деньги со штафов