ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

16 июн 2021 в 10:53

может уже спросят мнение большинства!задолбали!!!

ОТВЕТИТЬ
Столяр.
16 июн 2021 в 11:05

Что же вы - автрмобилисты нытики и плаксы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 11:17

Надо в суд подать,за оскорбление чувств атеистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 11:19

а из-за иудейского праздника будут перекрывать улицы?

Пуля в Нос!
16 июн 2021 в 12:19

Перекройте въезд в Самару и выезд! До конца июля! Сами написали приближается новая волна короны! В автобусах и на кладбищах люди будут заразу только распространять! И тогда наверняка прирост заболевших в разы превысит все показатели!

Пуля в Нос!
16 июн 2021 в 12:20

К кладбищу приучают привыкать?

Самарчанин
16 июн 2021 в 15:44

Вон как бесов корежит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 19:48

И что, этих экстремистов никто не будет лупить дубинками и арестовывать?

Гость
16 июн 2021 в 21:40

то есть, ждем всплеска ковида, но христознутым можно собираться в стаи, целовать кучами крашенные доски, но как заболеют -- почему-то лечатся в больницах, а не "святой" водой и свечками.

ббб
16 июн 2021 в 23:10

на мусульманские праздники почему не перекрываете улицы? Это дискриминация по нацпризнаку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:50

Азаров сеет вражду между верующими и думающими людьми. А это уголовно наказуемо. Правда, закон в нашей стране не для едросов.

гость
17 июн 2021 в 11:56

а попов будут заставлять вакцинироваться, как работников сферы обслуживания?
они же руки свои суют для лобызаниям тем, кто ходит в их заведения

Гость
17 июн 2021 в 13:19

Во дают. Вы задолбали уже. Жить недаёте . Мне положить на ваши празники, почему я мучиться должен ?

гость
18 июн 2021 в 22:58

Читаю комментарии и удивляюсь, вы что на погост к умершим родственникам , ездить не будете?Прибрать , цветы посадить или искусственные принести? Это же ваши родственники, или вас из приюта взяли. Сейчас если за могилой не ухаживаете, то могут любого захоронить на это место.Вы о себе подумайте, как вы относитесь к своим родственникам, так и ваши дети к вам. Есть такое ,,Сын со своим сыном привозит своего отца в дом престарелых, и оставляет его там. Так сын отцу и говорит, папа оставь мне адрес этого дома и когда ты состаришься, я тебя сюда привезу,, После этих слов сын забрал своего отца из этого дома.

гость
18 июн 2021 в 23:03

Ездили на кладбище на такси, очень дорого выходит, а еще гостинцы на подать за упокой, а на автобусах очень не накладно получается, почаще бы ходили и не только в праздники.Все там будем, и кто за вашей могилой будет ухаживать, а то как сорняк была и нету,