4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
13 июл 2021 в 09:15

Когда там знак 40 снимут? Дорогу же отремонтировали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 10:49

Необходимо сокращать штат ГИБДД пропорционально количеству новых камер на дорогах

Дмитрий
13 июл 2021 в 11:46

Хвастаются тем, что за наши налоги купили камеры и нас же и обувают! Заводы стройте на эти деньги и этих ребят туда за станок, а не шуршать по обочинам как шантрапа...

Гость
13 июл 2021 в 15:09

"Комплекс размещается в неприметном автомобиле...", "Инспектор сообщает по рации номера автомобилей..." - какой-то бред типа как если к примеру ФНС на своем сайте размещает программу, которая позволяет подготовить отчет, который нужно распечатать на бумаге и отослать по почте в налоговую.
Что мешает обрабатывать данные со всех камер централизованно и отсылать эти незаконные номера в автоматическом режиме любым находящимся поблизости постам? Недостаток интеллекта ментовских программеров или желание распилить побольше бабла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 22:00

Оформляйте все согласно законам и правилам и никаких штрафов не будет у вас. Ограничение нельзя на 40км/ч снимать, только аварии прекратились на шоссе-тише едешь, - дальше будешь! А вот то что бегают через дорогу на посту, и сами сотрудники и нарушители - это усложняет и мешает движению.

Дмитрий
14 июл 2021 в 07:17

Наконец то!!. Ещё бы на ОСАГО камеры поставили.

Сергей
14 июл 2021 в 11:04

Цитата:
"С задержанного автомобиля снимают номера. За непродолжительное время рейда инспекторы собрали 7 регистрационных знаков."
То есть официально СМИ зафиксировали противоправные действия инспекторов ГИБДД, так как КОАП не предусмотрено наказание в виде снятия государственных регистрационных знаков (отменено в 2018 году) - могут только эвакуировать авто с запретом на эксплуатацию.
Интересно прокуратура заинтересуется данными действиями?

Фото пользователя
18 июл 2021 в 19:03

а как неоплаяенные штрафы помогут, безопасному движению. где связь то???

Гость
18 июл 2021 в 19:36

Каждому законотворцу по умной камере и без альтернативной прививке от жадности,воровства и бешенства.