4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

16 июл 2021 в 00:16

Сделайте мост в Рождествено и вы решите все проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Сергио
16 июл 2021 в 00:22

Да, можно запустить Восходы, которые стоят в Тольятти в порту. Но кому это нужно? Выборы скоро ведь. Вопрос, кто и о чем заботиться? Денег на ремонт нет, а когда будут?

Гость
16 июл 2021 в 00:36

Обновленный это как? Покрасили что ли )))

Ашот
16 июл 2021 в 00:43

Очередной треп.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 01:21

👍😁

Гость
16 июл 2021 в 07:34

Поездка в Ширяево - это просто квест. Загрузиться туда, загрузиться обратно. Стоя плыть 2,5 часа. В Ширяево час стоять в очереди за билетом. Ради чего???? 2часа побродить по селу? Нееет. Это не турмаршрут.

Гость
16 июл 2021 в 07:38

Никакой альтернативы убитому теплоход Москва из/в Ширяево нет. На него грузят 350 человек. Вот плавали недавно - это жесть. Еле доползли до Поляны, теплоход сдох, мотор не тянет перегруз. Там пересадили на другой теплоход. А если он затонет? А на нем 350 человек, кто не хочет ночевать на пристани в Ширяево. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Макс
16 июл 2021 в 09:53

Прочтение лишь фраз "обновить скоростной флот", учитывая, что скоростной флот уже 50 лет не строят, а топлива жрут эти суда как самолеты и "с нескольких часов до нескольких минут" уже намекает как минимум на профнепригодность писарчука из 63.ру или неадекватность Артурки-руководителя. Мне в такие моменты всегда интересно, эти люди нас настолько за идиотов держат или сами реально такие? И что страшнее?

Гость
16 июл 2021 в 10:53

Позорище настоящее! Одна болтовня о скачках, прорывах и опережающем развитии! А по фату ж*па... Город превращается в африканскую деревню!

Гость
16 июл 2021 в 13:23

Лет 40 назад ходили Метеоры и Ракеты в сторону Сызрани. Пристань прямо в деревне нашей была. Очень удобно было. Вышел на пристане и ты уже у бабушки. А сейчас ни пристани,
ни метеоров, ничего не осталось. Жалко.

Анна
16 июл 2021 в 14:00

Свежо предание да верится с трудом. Мой отец 52 года отдал работе в реч порту, и его теплоход ежегодна выходил на рейс. Как не стало папы, его теплоход стоит около стены реч порта, и на дальние расстояния теперь не ходит, так как постоянно ломается. Новые капитаны и механики- мало что знают и работать не хотят за мизерную зп. Оч жалко, что прошлый год безвозвратно забрал замечательных людей, которые жизнь отдали своей работе.

Макс
16 июл 2021 в 15:59

Сократим время с нескольких часов до нескольких минут... Самолет в Ширяево чтоль запустим?
Жаль, что это этих работников ртом никто за их сотрясение воздуха не спросит никогда... Обновляльщик то в курсе вообще, в каких годах эти посудины сняли с производства и сколько топлива они жгут?

16 июл 2021 в 23:00

Какие у нас пароходики развалюхи плавают, просто позорище.

16 июл 2021 в 23:12

Я думал закупят новые корейские или немецкие прогулочные комфортабельные суда,а это опять рухлять будут латать.

Гость
17 июл 2021 в 11:37

Сначала хотяб поставили туалеты.Все село загадили.А вы про скоромной флот мечтаете.Ресторан на горе и дорога для Азарова.Утопия.

18 июл 2021 в 13:00

ляпнуть можно что хочешь.суда стоят денег огромных ракеты и метеоры ,кометы ещё были ,сейчас некому содержать.на казанках грести ,все,что осталось.

Гость
18 июл 2021 в 16:20

Стыд,конечно,такая великая река!....,заводы ,,кончили’’,теперь щёки дуют с сорокалетними ветеранами скоростниками водной глади...(пошумят,под пиарчик срубят деньжат..,а там и осень...),хотя есть смешная надежда..,у А.Д.И.-тёщя с дачей в Ширяево!!..дотюкает....на авто ведь долго и утомительно.

Гость
19 июл 2021 в 17:17

Очередные « Булгарии « хотят запустить в эксплуатацию........