30 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

21 июл 2021 в 15:36

На Ракитовском шоссе еще не все закончили. И непонятно, будут ли до ума доводить. Обочина в страшном состоянии. Если так оставить, то будет разрушаться дорога.

Доделайте, пожалуйста, сначала Ракитовское шоссе. При движении к МШ правая полоса + левая немного. Там провал закатали, но не до уровня всей дороги. Пока сухо)

Фото пользователя
21 июл 2021 в 20:01

Сказка про белооо бычка!) 😂😂😂

Гость
21 июл 2021 в 15:43

Фестиваль предвыборных песен и басен.

Ммм
21 июл 2021 в 16:15

перед каждыми выборами одно и то же

Гость
21 июл 2021 в 16:45

Кредит от правительства?!?! То есть нам наши деньги под процент дадут, круто!

Коммунист
21 июл 2021 в 16:55

Так и знал, что опять про кредит)))

21 июл 2021 в 19:28

Сделайте Кирова

Гость
22 июл 2021 в 14:33

При китайцах построят точно😁

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 22:20

Соедините Петра Дубраву и Ракиту сначало.....

чел
22 июл 2021 в 00:00

кредит пусть на свой паспорт оформляют!!! а как построют тогда и пишите а то видеть смешно эту писанину.

Зевс
22 июл 2021 в 09:41

2030 год От Ракитовского шоссе до проспекта Кирова построят новую дорогу

Фото пользователя
22 июл 2021 в 23:34

А почему в России многие географические об'екты все еще сохраняют в названиях имена большевистской мрази?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:24

Заводское шоссе закончить 3 год не могут. Бла,бла!!!!!!!

Гость
21 июл 2021 в 20:44

Шесть лет тому назад нас согнали с дач со словами-"Весной бульдозеры пойдут"!!!А,до того в 2012 письма присылали:"Будем сносит под дорогу"...

Сергей
21 июл 2021 в 21:32

Класс значит проэкт дороги под 3% а ипотеки под 33.

гость
22 июл 2021 в 11:54

внеочередная песня. с начала постройте, а потом уже выбору в думу устраивайте, а то как обычно дадим денег, построим только выбери меня птицу счастья завтрашнего дня, а после выборов как всегда провалы в памяти и отсутствие финансов, важнее же хорды в московии строить, чем дорогу в Самаре...

Гость
22 июл 2021 в 14:34

А велодорожки там очень нужны)

Гость
22 июл 2021 в 18:29

Около 40 лет ( с середины 70-х) я слушал басни про постройку стадиона на Дыбенко и реконструкцию Карла-Маркса. В итоге стадион построили немного не там)). Очевидно, что и "новая" ул. Карла-Маркса когда-нибудь будет построена. Но совершенно в другом месте))

29 июл 2021 в 23:37

Раб обязан и будет платить и носить фландрскую маску, с удовольствием конечно!

Загрузка...