21 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
29 июл 2021 в 19:43

это уже вредительство! Какая Театральная? Сносите бульдозером самозахват по КарлаМаркса и ройте от Москвоской к вокзалу. Город, где метро не подведено к ж/д вокзалу... Абсурдистан какой-то

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 22:44

как раз Самарская вообще мимо,а Театральная прекрасный финиш ветки.Проектировано еще при союзе,только вот после жтого застроили пол старого города многоэтажки,а здесь уже куча проблем,как ее дотянуть до площади.Кстати другие две ветки были тоже в плане города,с тех пор застроили так,что чихнуть некуда.

Гость
29 июл 2021 в 18:38

Это после того как второй этаж над московским шоссе построят или до?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 22:23

Обещать - не значит жениться.

Ребе Либерман
29 июл 2021 в 17:58

Товарищ, верь, придёт пора
Покоя, радости, достатка...
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера
©

#ишак, #эмир

ВаванЪ
29 июл 2021 в 18:26

а кто там ездить то будет? там населения то нет.
я понимаю куда то в 15 протянуть или в приволжский

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:32

Да там, в старом городе, половина домов провалится под землю. Для тех кто невкурсах под всем старым городом подземные ходы. А уж на Хлебке я ваще молчу, пацанами лазили по одному, там рельсы затопленые под воду уходят. Сказочники, дальше Красноармейской это повлечёт большине обвалы, особенно в сторону ул.Куйбышева.

вячеслав
29 июл 2021 в 17:49

А на днях, вроде М.Хуснуллин, ЗамПред правительства, заявил, что нецелесообразно строить метро в городах - миллионниках ( за исключением Питера и Москвы ) ... Пассажиропоток, дескать, маленький, и посоветовал развивать трамвайный транспорт .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:58

да, свежо придание

ОТВЕТИТЬ
1984
29 июл 2021 в 18:16

Что не пообещаешь перед выборами, все равно никто не спросит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 21:06

Лет 20 назад Костик открывал с Лиманским станцию московскую. За прошедшее время построили еще две станции. Возможно через 20 лет построят и эти 2. Но доживут не все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 17:58

А у власти, упомянутой в статье, есть имя, отчество и фамилия?

ОТВЕТИТЬ
Беня Цукерман Сахаревичь
29 июл 2021 в 20:07

В нормальных городах метро начинается от железнодорожного вокзала .

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 22:51

...население города не увеличивается и вряд ли это произойдёт в ближайшее время (мигрантов с двойным гражданством давайте по-честному не будем считать),так на какую перспективу рассчитывают при строительстве метро,да ещё в центральных районах города? просто "освоить" денежные потоки?...

Гость
30 июл 2021 в 10:26

И вход для метро почти готов :) туалет общественный рядом с площадью простаивает - туда только от большой нужды рискну спуститься. Ну вот и жители Юнгородка получили доступ к культурному центру города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:59

Центральную построили уже?

ОТВЕТИТЬ
Самарец
29 июл 2021 в 20:17

Этот бред даже читать уже не смешно.

Гость
29 июл 2021 в 20:32

Хрен вам, а не метро! - уже обещал один вонючий татарский единорос.

Борис
29 июл 2021 в 22:23

О, как фантазия разыгралась у властей! Не иначе - выборы на носу.

Коткокос
2 авг 2021 в 10:47

Хм вот все говорят вдоль Московского, но там будет и магистраль центральная, с трамваем, зачем ещё метро? Вот если загнуть метро текущее к жд вокзалу будет уже отлично. А всем автобусам поибывающим в Самару запретить разворот по кольцу Авроры и оставить ток разворот по кольцу Луначарского. И сделать там большую остановку для иногороднего транспорта - все приезжающие в город выходят и идут в метро, а автобус обратно к ц вокзалу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 22:05

Вообще-то первая ветка должна идти до пл.Революции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 17:42

Стройте уже. Давно пора!

Гость
30 июл 2021 в 11:14

Их устами щи бы хлебать.

Дмитрий
30 июл 2021 в 12:17

Лучше бы вдоль Московского шоссе построили, до Приволжского и далее.
И то толку больше бы было.

гость
30 июл 2021 в 21:55

в каком веке это случится, не подскажете? финансирование метростроя сократили же. и такими темпами, как метро строят в самаре, до него никто из ныне живущих просто не доживет.

Дмитрий
31 июл 2021 в 07:22

Там потом и до пл. Революции можно будет продлить ветку

Гость
2 авг 2021 в 00:01

Хороший анонс…..через 25 лет построят

Гость
2 авг 2021 в 07:47

КАРТА МЕТРО ВИСЕЛА В ШКОЛЕ С 1980Г!🦌 ПРОШЁЛ 41Г🦍ЧТО ТО ИЗМЕНИЛОСЬ?🐒 БОЛТОЛОГИЯ🤯

Гость
2 авг 2021 в 09:33

Власти анонсировали строительство станции метро у площади Куйбышева

............. (лавров)

Загрузка...