6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

18 авг 2021 в 13:52

Ждем 50р за проезд...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 14:09

Давно бы надо.

Гость
18 авг 2021 в 15:38

Чего вы так в эти автобусы вцепились , сейчас на каждом углу электросамокаты стоят , в любую точку города долететь не проблема

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 авг 2021 в 15:49

Получайте рыночные отношения в полном объеме

ОТВЕТИТЬ
Док
18 авг 2021 в 15:58

Владельцы автоперевозок, водоснабжения и все остальные становятся всё безответственнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 17:05

Интересно, а в Самаре хоть что-нибудь осталось не проданным Москве? Вы Москва, ты еще

Гость
18 авг 2021 в 20:57

Остается такси и самокаты а в москву дима все равна свалит как ититов и сысуев

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 23:01

Пешком ходить надо. Все ожирели, шаг шагнуть лень.

гость
19 авг 2021 в 01:33

интересно, чем привлекла москвичей такая дыра как самарский общественный транспорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 02:03

Неважно, кто власеет. Но пусть организуют работу транспорта в городе, как во всех нормальных странах. На каждой остановке должно висеть поминутное расписаное движения всех останагвливающихся на ней маршрутов на все дни недели, и оно должно строго, по мере возможности, соблюдаться!

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 авг 2021 в 18:12

Армен всех наших уволит и своих возьмёт из Армении. Будет как в Краснодаре. Глава фмс по трудоустройству в Самаре его земляк, поможет. Давайте Самару в Ереван переменуем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 18:57

Посмотрите кто купил, прям "коренные" Москвичи)))

St69
21 авг 2021 в 22:04

Не знаю, что будет. Но все надеются на лучшее. Я всего лишь водитель одного из автобусов этой шараги. Вы свято верили, что мы там в золоте купается.... Ибо так написано на корме наших автобусов.
Звиздежь!!!!!
в хороший месяц водила получает дай бог тридцатку, Кондуктры и пятнашки не видят.....
Сейчас прошла инфа что водилы будут иметь 2500 за смену. Посмотрим......

Гость
22 авг 2021 в 13:47

Теперь вместо 3х, пазов через каждые 15-20минут, будет ходить один грузовой "автобус" на 100 человек в час.
Ну, чё кому пазики не нравились?!
Получайте!

ОТВЕТИТЬ