21 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
18 авг 2021 в 22:41

Меняют что то не нравится, не меняют не нравится, Вы господа уже бы разобрались что Вам нужно, рано или поздно всё ровно надо ремонт проводить

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 авг 2021 в 22:47

Интересно чем они думали (каким местом) когда знали что асфальт менять собираются ???

Гость
19 авг 2021 в 09:17

Что значит потерпеть придется ВОДИТЕЛЯМ? а пассажиры общественного транспорта типа радоваться должны? как от будет ходить, схема есть нормальная

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 09:35

так пару полос перекроют или вообще полностью?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 10:06

постесняюсь спросить - а совместить очередную переукладку полотна с этими, извиняюсь, работами - нельзя было?
или, как обычно - хотели, как лучше, а получилось, как всегда?

Даниил
19 авг 2021 в 10:49

ГУДЕЛКИНА, думай хоть чуть -чуть, что строчишь, перекроют Московское шоссе, не фейкай ,бездарь, а грамотному написанию обучайся, скоро в школу, в первый класс собирайся Валерааа, Валерааа, Валераааааааа!!!!!

Сергей
19 авг 2021 в 12:37

В смысле, они не знали, что им надо что-то менять До ремонта Московского шоссе?

Фото пользователя
19 авг 2021 в 13:02

Возмущает не столько безалаберность чиновников, отсутствие какого либо планирования и взаимодействия между разными городскими службами, а полная безответственность и безнаказанность за все это...
И то, что эта безнаказанность была есть и будет. И администрации на это наплевать!😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:51

Давно пора, дороги то уже давно сделали надо же портить 🤦‍♂️

Svoloch
20 авг 2021 в 11:53

Менять надо было в июле когда народа в отпусках было много. А сейчас к 1 сентября все съехались и они давай менять. чтоб уж наверняка народ задолбать.

Антон
20 авг 2021 в 14:05

Спасибо Единой России за новые неудобства для людей. Сегодня опоздал на работу, троллейбусы то отменили, пришлось на перекладных добираться.

Гость
22 авг 2021 в 08:22

Совершенно верно хер на хер менять только время терять. Надо начинать с президента.