27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
30 авг 2021 в 22:15

имел "удовольствие" проехать сегодня на ОТ - автобусе 67 - от Н.Вокзальной до ЦАВ - толпа, жарко, еще и с перегаром кто-то попался... Обратно вечером решил прогуляться! Хватит надолго - лучше на авто или пешком! Все рассуждают об прибыльности ОТ, снижение кол-ва транспорта обосновывают снижением пассажиропотока - такие смешные прямо. А ведь чем больше транспорта, чем в нем удобнее, тем и пассажиров будет больше! А самое, на мой взгляд, главное - ОТ совсем не обязан приносить прямую прибыль. Прибыль от него может быть очень даже косвенная - меньше пробок, меньше времени на поездку на нормальном транспорте, люди добрее в конце концов!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 19:05

Ранне написали, что 1 и 18 сократили, почему про это не комментировали, их и так немного было, теперь не дождаться, 207 маршрутка-проезд дороже, что за действия против людей

ОТВЕТИТЬ
Житель
30 авг 2021 в 19:08

Всё против жителей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:15

Хапнуть структуру после совка и не суметь её развить, вот это бизнесмены, учитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:26

Да мы это давно заметили и не только "5" ка.но и других не дождаться! Но зато если идут то все подряд- "мы с Тамарой ходим парой.а за ними Михаил"!

Дина
30 авг 2021 в 20:23

Как это возможно? Трамвай 5 маршрута по расписанию ходит через 20 минут. А теперь будет ходить через 30? На нем ездят , в основном, школьники и студенты. Спасибо папам города.

ОТВЕТИТЬ
Дед Ва
30 авг 2021 в 17:33

Порежьте их на лом все и отдайте деньги старикам у которых диктатор пенсию отнял.

Ирина
31 авг 2021 в 00:07

Правильно, давайте сокращайте все виды транспорта, а то пандемия вдруг ,да скоро закончится. ( это конечно же сарказм) На самом деле пассажиры в час пик набиваются как селёдки в бочке, никакой социальной дистанции. А тут ещё сократили количество автобусов, троллейбусов, трамваев. Молодцы, что скажешь?

Гость
31 авг 2021 в 09:00

мэр - вернуть машины 5 маршрута на линию, почему вы делаете все, что бы в трамваях люди ездили как селёдка в бочках??? и это в пандемию???
почему такое пренебрежительное отношение к жителям города, а что будет после 1 сентября???
или это можно объяснить тем, что вы то на госмашине передвигаетесь???
с детьми приходится выбирать период времени, когда пассажиропоток наименьший, не надо издеваться над людьми, верните машины на линию...

31 авг 2021 в 15:34

Вот что значит назначенная не пойми кем,а не выбранная народом.От этого и исходить нужно.Мне например-такой мэр не нужен.

Гость
30 авг 2021 в 17:07

пусть ноги тренируют
для работы в полях
пригодится

Гостья
30 авг 2021 в 19:33

Что-то, даже, такие новости и не удивляют...

Дубликатор
30 авг 2021 в 20:25

Кручу верчу,обмануть хочу...вот как эта "оптимизация" называется.

Гость
30 авг 2021 в 22:08

Затяните поясцы и держитесь там , хорошего вам настроения

госсть
31 авг 2021 в 05:08

мало сократили!!!!!хотим еще......

Гость
31 авг 2021 в 08:17

А чего депутаты то молчат? Где Хинштейн? Обычно по любому поводу высказывается, а тут молчит, в рот воды набрал

Гость
31 авг 2021 в 11:38

Какая дурь - менять маршруты городского транспорта в зависимости от работы одного сооружения на отшибе.

Гость
31 авг 2021 в 15:31

Теперь не сомневаюсь о каком развитии региона сторонники и кандидаты от ЕР говорят с экранов Самарского ТВ?
Решения действующего МэРа Самары иначе как антинародными не назовешь.
Теперь однозначно не буду голосовать за кандидатов от данной структуры.
В летнюю жару была попытка запрета купаться на пляжах, которые Администрация не успела или не захотела своевременно подготовить в летнему сезону. Сейчас сокращает самый протяженный и востребованный маршрут трамвая накануне начала занятия в школах и институтах. Наверное, чтобы больше людей набивалось в вагоны и висело на подножках???
Хотя с другой стороны может она своими действиями специально дискредитирует ЕР? Тогда непонятно отсутствие реакция Азарова и Хинштейна на данные выкрутасы накануне выборов.

Гость
31 авг 2021 в 15:39

Отнять у Лапушкиной служебную машину и обязать передвигаться по городу только пешком в любую погоду. Чтобы своими глазами видела результаты своего мэрства

Пуля в Нос!
31 авг 2021 в 15:49

Чиновников ожидается сокращение?

The name
1 сен 2021 в 10:16

На рынок городских пассажирских перевозок пришла "москва". А они пришли зарабатывать бабки. Уменьшат количество рейсов, увеличится, гаполняемость. Экономия ГСМ и прочие . Сокращение штата. В т. ч. , уж поверьте, сократят и тех, кто отвечает за безопасность движения. Какая тут может быть социальная дистанция, антикавидные меры? Ну остались ещё " умники" , призывающие отказаться от личного авто? К стати, за последние годы, уплотнили населения, что привело к снижению скорости движения. Все таки стоять в пробке лучше сидя в своей машине, чем стоя в тесноте в душном автобусе, вдыхая смесь пота, косметики и перегара. ... Вообще говоря , гор. транспорт был всегда планово убыточным. Для примера в г. Таллин поезд бесплатный вообще!