18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
2 сен 2021 в 17:43

Как говорят люди сложившиеся десятками лет названия так и говорят
Как была Поляна Фрунзе так и есть, никто ее барбосовой и не называет
Как был овраг подпольщиков так и есть
И эти останутся такими же как и были

ОТВЕТИТЬ
ЛИДИЯ
2 сен 2021 в 17:50

она-эта остановка, как была 60 лет назад ЭНТУЗИАСТОВ так и останется и нечего фантазировать и отмывать наши кровные,бери из своего кармана и переименуй в ЛАПУШКИНСКУЮ

5 сен 2021 в 22:12

🤦 да, все дела уже сделаны, больше заняться нечем))

Гость
2 сен 2021 в 18:08

делать чтоль нечего?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 20:02

надо ж деньги 'освоить' и не маленькие...

Семён
2 сен 2021 в 17:18

неймется всё леночке
над людьми изголяется
хочет чтобы путаницы было больше

пустое это. всё равно все выходят "на следующей"

Гость
2 сен 2021 в 19:20

Имитация бурной деятельности 😂😂😂

Гость
2 сен 2021 в 21:43

Больше переименований и меньше транспорта! Видимо, такими категориями мыслят "эффективные" менеджеры

вячеслав
2 сен 2021 в 22:08

Может уже пора Самару в Куйбышев переименовать ? Глядишь, и за коммуналку будем платить 5 - 7 рублей, при минимальной зарплате 70 рублей, с которых и подоходный налог не брали ... Это же не МРОТ, облагаемый налогом .

Виктор
3 сен 2021 в 12:56

Вопрос простой: нахрена?!!

Маразм крепчал
2 сен 2021 в 21:54

Да от этой остановки до дома Ветеранов как до Китая боком! Мамзель Лапушкина, а не смущает то что к Дворцу ветеранов надо пробраться через стихийный азиатско-кавказский рынок с фруктами овощами на тротуаре, под чудесными навесами из рваных мешков "картошки" и лука! ГениТАльно

Гость
2 сен 2021 в 22:06

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось.

Самара
2 сен 2021 в 23:22

Когда коту нечего делать

Газалес
3 сен 2021 в 08:04

У народа так и останется Энтузиастов и Звезда. Клали мы на ваши переименования, враги.

Александр
3 сен 2021 в 10:56

Такое впечатление что мэру и ее братве боль нечем заняться,как остановки переименовывать

павел
3 сен 2021 в 13:46

Возле парка Гагарина есть остановки "Мебельный магазин" и "Кинотеатр Шипка", хотя ни того, ни другого уже нет и в помине. Вот где работы непочатый край!

Гость
3 сен 2021 в 20:41

Спасибо, лапочка! Народ десителетиями страдал от старых названий. Теперь все будут щасливы. Самара станет лучшим городом мира!

3 сен 2021 в 08:12

Пора в отставку "этих" сверхэффективных.

Гость
3 сен 2021 в 08:40

АЭРОПОРТ НЕ КУРУМОЧ!СКОЛЬКО БАБЛА СЛИЛИ? МИЛЛИАРДЫ! КТО ЗНАЕТ,ЧТО ОН ТЕПЕРЬ "ИМЕНИ КОРОЛЁВА"?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
3 сен 2021 в 10:55

Да у нас в Самаре больше проблем нет , как название остановки? Эти деньги которые фукните на это вложили бы в полеклинникки , школы , деткам больным помогите )))

ОТВЕТИТЬ
Самарец
2 сен 2021 в 19:57

Эпохальное событие !

Кося
3 сен 2021 в 07:36

Ветеранов чего? Кто они такие и чем занимаются? Секта что ли? Путинисты или единороссы? Что понятно, если ничего не понятно?

Nesoglasnyy
3 сен 2021 в 09:01

На нужные дела ума не хватает, так давайте вывески менять будем.

Гость
3 сен 2021 в 16:11

память пытаются затереть

Пуля в Нос!
6 сен 2021 в 12:31

Заводское шоссе переименовать В шассе имени Лапушкиной!

Гость
2 сен 2021 в 20:23

госпожа лапушкина! а чем вам не понравилось название остановки:улица энтузиастов?

ОТВЕТИТЬ
Правдору,б
3 сен 2021 в 14:32

И попробуй теперь возмутиться, "мы вам ДВОРЦЫ понастроили,а вы..". Ты дрорец видишь -нет- а он естьь и не только у вас

3 сен 2021 в 16:00

Остановка должна быть информативна с точки зрения навигации по городу. Таким переименованием вы путаете горожан и гостей города. Больше хаоса, меньше порядка. Так победим!

Гость
3 сен 2021 в 16:40

Переименовать смогли, а помойные киоски и торговля с ящичков и газеток, всё там же.

Вершинин
4 сен 2021 в 12:41

Глупость троечников в администрациях всех уровней зашкаливает. Если человек хотел попасть на определённую улицу где расположен интересующий его объект то он ехал до остановки с названием улицы.Теперь человек едущий на другой объект, расположенный на той же улице, будет вынужден всех расспрашивать где ему выходить - на какой остановке. Неприкрытая корысть чиновников помноженный на административный зуд.