3 декабря пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

9 окт 2021 в 16:57

"до 2022 года корректировки цен ожидать не стоит."
Конечно, поднимут цены 1 января 2022года.
Когда же вы нажретесь?

9 окт 2021 в 17:01

"Пересаживайтесь на ОТ!" - кричат они со всех ящиков, в ближайшем будущем проезд на ОТ будет сравним с поездкой на такси, в особенности, если ехать 3 пассажирам.
На стошку после 20 часов уехать не возможно. Каждый месяц в новостях пишут о сокращении ОТ.
Сами ездите на ОТ, быстрее обанкротитесь и исчезните.

ветеран
9 окт 2021 в 17:36

а кто читает из рукойводства ваш сайт? Да никто он для выпуска пара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 20:09

Зато никаких мер по пандемии не принимали. Не только салоны не обрабатываются, но и хотя бы просто водой не моются.

ОТВЕТИТЬ
справедливость
9 окт 2021 в 21:10

А теперь Мэр города обьясни моему работодателю что проезд подорожал , потому что мою ЗП не поднимут из за того что мэру денег не хватает .Моя зп 20.000 тр .
опять мы возвращаемся в 70,80,90х года .

Обманутый дольщик
9 окт 2021 в 22:27

Не нажрутся наши власти никак. Выборы прошли, можно и показать своё мурло! Да когда же их всех черти в преисподнюю заберут-то?
В Самаре и так не самые низкие тарифы при не самых высоких зарплатах (и это ещё очень мягко сказано)

Ольга
9 окт 2021 в 23:17

Власти, Азаров, а совесть есть?

ку.
10 окт 2021 в 08:20

ха. точно. изза ковидлы ухудшилось качество жизни населения. да и цены растут, и прочее и прочее... следовательно - пусть снижают стоимость.
как же все любят оправдывать свою корысть.

Коллектив пенсионеров.
10 окт 2021 в 08:56

В связи с ростом стоимости топлива, электроэнергии, запасных частей и материалов. В Самаре хотят повысить тарифы на проезд в общественном транспорте. То есть Сечину, Новаку и коммерсанта по запчастям денег мало а у народа денег много, надо с народа деньги драть ? Не пробовали датировать перевозчиков на ГСМ и тд.... ?

Власть
10 окт 2021 в 12:19

Пишите пишите, больше, выше, сильнее. Главное на улицу не выходить. Ильичей то нет.

10 окт 2021 в 12:33

Только на вскидку. Еще недавно на портале мелькали темы:
25 августа 2021 "В Самаре сократили количество общественного транспорта на 18 маршрутах"
14 июля 2021 "В Самаре хотят сократить количество автобусов почти на всех городских маршрутах"
Сохранить выручку возможно только при повышении тарифов. Вполне логично. Меньше расходов, больше доходов = бизнес и ничего личного.
Все это чуждо нашему менталитету.
Копать себе могилу лопатой уже несподручно, экскаваторами гораздо удобнее.

Гость
10 окт 2021 в 16:23

Ладно хоть бизнесу (эффективному собственнику) субсидии дают (частным перевозчика, садикам, школам, больницам и т.д.)! А людям зачем, им же в рынок не надо вписываться, а бизнесмен это человек другого сорта, ему надо

Гость
10 окт 2021 в 17:18

В Самаре и так проезд один из самых высоких в Поволжье, а повышение связано не с рентабелтностью, А с зависимостью местных властей от Московского прежде всего бизнеса, исвоих конечно личных интересов. Они ни как не улучшают работу транспорта, а только увеличивают свою долю прибыли.

Гость
10 окт 2021 в 17:53

Готовят нас заранее, что бы у нового перевозчика проблем было меньше. А то вдруг нас откажется возить.

Гость
10 окт 2021 в 17:55

Почему в соседних городах проезд дешевле? У них топливо по такой же цене продают как в Самаре.

Гость
10 окт 2021 в 18:01

А бегут работники из Автогаза потому ,что руководство себе в карман больше направляет денег. И так во многих компаниях .

Дмитрий
10 окт 2021 в 18:30

Выборы прошли. Теперь можно добивать народ. Вот нам всем так и надо. Голосуйте дальше за этих слуг народа...

Гость
10 окт 2021 в 18:51

В каком месте снизился пассажиропоток?!вечно всё битком,слепые чтоли?!лишь бы написать хрень какую-нить!!крахаборы!!!

Гость
10 окт 2021 в 19:45

Чиновники еще не начали прорабатывать вопрос о росте ЗАРПЛАТ у населения????

Ольга
10 окт 2021 в 19:52

Совесть совсем потеряли! Денег нет!
Катитесь назад в свою М...
Как не стыдно!!!!!

Alex
10 окт 2021 в 19:53

А попробуйте сократить управленческий аппарат с их большой зп.))) Вот и деньги на зарплаты водителям и кондукторам появится.

Гость
10 окт 2021 в 20:00

Почему на фото все без масок а кондуктор без перчаток
Чтобы быстрее инфекцию переносить

Гость
10 окт 2021 в 20:16

Ну наконец-то! Выборы прошли, пора сдерживать предвыборные обещания. Повышение на всё. Но это хотелки . А вот будут ли платить?

10 окт 2021 в 21:32

Чет и так цена высокая. Куда еще выше? А индексировать з.п.?

Евген Приколов
10 окт 2021 в 21:46

Кто ввел меры ограничившие пассажиропоток? Власти. Вот пусть они и платят если перевозчики недовольны доходом. Или убедительно расскажут перевозчикам что нужно работать за меньшие деньги. Пассажиры тут ни при чем

Гость
10 окт 2021 в 22:03

Дорогой губернатор и вся Единая Россия можно вопрос? Когда будет индексация зарплат и пенсий работающим пенсионерам? Цены растут, только доходы граждан падают постоянно. Куда обращаться с такими вопросами?

Гость
10 окт 2021 в 22:07

Стало быть, пассажиропоток уменьшился и выручка упала. Они хотят ее вернуть и поэтому увеличивают тарифы. И это должно вернуть пассажиров, я правильно понял логику?

Гость
10 окт 2021 в 23:03

снижение пассажиропотока чеёёёёё.....

Гость
10 окт 2021 в 23:12

хреновенький менеджер ну ничего не могет. жаль

Гость
10 окт 2021 в 23:16

О боже вы после выборов чиновники с цепи сорвались мишустин прибавил на 25 %кап. Ремонт в Самаре ещё чудней день то дня теперь проезд повысить хотят может зразу кожу м людей снимите бестыдники разве так можно люди продукты себе не могут позволить купить а тут каждый день коммуналка ещё растет очнитесь бог накажет вас и весь ваш род за такие действия по отношению к людям

Гость
11 окт 2021 в 00:08

В интернете много говорили, останется старая власть, будут новые поборы!
Вот и результат!

Наталия
11 окт 2021 в 00:22

Почему 32? ?? 35!!!!!!

Andrey
11 окт 2021 в 02:24

Градоуправление сборище наглых уродов! Которые не отличаются умом. Так почему за их тупость должным платить мы?

Лариса
11 окт 2021 в 05:34

Хотите сделать цены как в москве? тогда и качество такое же сделайте. Обогрев , кондиционеры wi fi.

Лариса
11 окт 2021 в 10:14

Нет никакого снижения. Кондукторы не дают билеты, а делятся с пассажирами. Всем хорошо.

Гость
11 окт 2021 в 12:06

Давно пора сделать проезд 60 рублей, как в Москве. Тогда и транспорт будет нормально ходить, и новый подвижной состав будут закупать и метро строить нормальными темпами. Это в любом случае будет дешевле, чем ездить на собственном авто.

Гость
11 окт 2021 в 12:33

Придите с проверкой в Самараавтогаз,что водители и кондуктора увольняются,работать не кому, пассажиры битком в автобусах,потому что интервал между автобусами большой. Там ничего хорошего не будет,если руководство не примет меры в лучшую сторону. Платят там три копейки за такую адскую работу,поднимут проезд ничего лучше не будет,злить народ не надо.

Андрей
12 окт 2021 в 01:38

Может хватит гайки народу закручивать?

Лариса
12 окт 2021 в 18:48

Я на джипе ездию ,а сын на хамере .Так что нам общественный транспорт до лампочки ! Фи

ОТВЕТИТЬ
Людмила
25 окт 2021 в 14:52

Когда власти города пополнят автопарк новыми автобусами ?? У нас в Куйбышевском р-н один автобус 66 и 5 на Сухую.. настольные комерция и какое техническое состояние этих машин ,в салонах грязь ,пыль ,старыеьпотрепаные сиденья и ещё собираются цены поднимать.. выгнать вообще комерсов , закупайте городской транспорт.Совесть надеюсь у вас проснется когда нибудь.

Рабочий Сазонов
26 окт 2021 в 09:34

Наконец-то решились поднять цену! Я еще год назад говорил, что проезд должен стоить минимум 48 рублей, а лучше 56, чтоб перевозчик не чувствовал себя, как нищий на паперти и смог вышить в сложных условиях социально-эпидемиологического кризиса.