17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

10 окт 2021 в 21:32

Чет и так цена высокая. Куда еще выше? А индексировать з.п.?

Евген Приколов
10 окт 2021 в 21:46

Кто ввел меры ограничившие пассажиропоток? Власти. Вот пусть они и платят если перевозчики недовольны доходом. Или убедительно расскажут перевозчикам что нужно работать за меньшие деньги. Пассажиры тут ни при чем

Гость
10 окт 2021 в 22:03

Дорогой губернатор и вся Единая Россия можно вопрос? Когда будет индексация зарплат и пенсий работающим пенсионерам? Цены растут, только доходы граждан падают постоянно. Куда обращаться с такими вопросами?

Гость
10 окт 2021 в 22:07

Стало быть, пассажиропоток уменьшился и выручка упала. Они хотят ее вернуть и поэтому увеличивают тарифы. И это должно вернуть пассажиров, я правильно понял логику?

Гость
10 окт 2021 в 23:03

снижение пассажиропотока чеёёёёё.....

Гость
10 окт 2021 в 23:12

хреновенький менеджер ну ничего не могет. жаль

Гость
10 окт 2021 в 23:16

О боже вы после выборов чиновники с цепи сорвались мишустин прибавил на 25 %кап. Ремонт в Самаре ещё чудней день то дня теперь проезд повысить хотят может зразу кожу м людей снимите бестыдники разве так можно люди продукты себе не могут позволить купить а тут каждый день коммуналка ещё растет очнитесь бог накажет вас и весь ваш род за такие действия по отношению к людям

Гость
11 окт 2021 в 00:08

В интернете много говорили, останется старая власть, будут новые поборы!
Вот и результат!

Наталия
11 окт 2021 в 00:22

Почему 32? ?? 35!!!!!!

Andrey
11 окт 2021 в 02:24

Градоуправление сборище наглых уродов! Которые не отличаются умом. Так почему за их тупость должным платить мы?

Лариса
11 окт 2021 в 05:34

Хотите сделать цены как в москве? тогда и качество такое же сделайте. Обогрев , кондиционеры wi fi.

Лариса
11 окт 2021 в 10:14

Нет никакого снижения. Кондукторы не дают билеты, а делятся с пассажирами. Всем хорошо.

Гость
11 окт 2021 в 12:06

Давно пора сделать проезд 60 рублей, как в Москве. Тогда и транспорт будет нормально ходить, и новый подвижной состав будут закупать и метро строить нормальными темпами. Это в любом случае будет дешевле, чем ездить на собственном авто.

Гость
11 окт 2021 в 12:33

Придите с проверкой в Самараавтогаз,что водители и кондуктора увольняются,работать не кому, пассажиры битком в автобусах,потому что интервал между автобусами большой. Там ничего хорошего не будет,если руководство не примет меры в лучшую сторону. Платят там три копейки за такую адскую работу,поднимут проезд ничего лучше не будет,злить народ не надо.

Андрей
12 окт 2021 в 01:38

Может хватит гайки народу закручивать?

Лариса
12 окт 2021 в 18:48

Я на джипе ездию ,а сын на хамере .Так что нам общественный транспорт до лампочки ! Фи

ОТВЕТИТЬ
Людмила
25 окт 2021 в 14:52

Когда власти города пополнят автопарк новыми автобусами ?? У нас в Куйбышевском р-н один автобус 66 и 5 на Сухую.. настольные комерция и какое техническое состояние этих машин ,в салонах грязь ,пыль ,старыеьпотрепаные сиденья и ещё собираются цены поднимать.. выгнать вообще комерсов , закупайте городской транспорт.Совесть надеюсь у вас проснется когда нибудь.

Рабочий Сазонов
26 окт 2021 в 09:34

Наконец-то решились поднять цену! Я еще год назад говорил, что проезд должен стоить минимум 48 рублей, а лучше 56, чтоб перевозчик не чувствовал себя, как нищий на паперти и смог вышить в сложных условиях социально-эпидемиологического кризиса.