27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
20 окт 2021 в 16:24

да уж даже свежие отремонтированные улицы тоже никак не являются нормальными .Ливневки ,люки,просто провалы на правых полосах стали нормой ,ну и камеры смотрящие,как мы пытаемся проехать раздолбанные перекрёстки,это вообще больная тема для города,без нарушений.Это особый мазохизм властей любоваться,как водители мечутся по ямам и люкам в надежде не получить 500 р.штрафа за проезд полосности на перекрестках двух дорог ,прям песня,но за деньги.

Гость
20 окт 2021 в 12:42

Хорошо хоть дороги нашли какие то.

Сергей
20 окт 2021 в 12:43

Где эти 56% дорог в нормативном состоянии? Даже образцово-показательное Московское шоссе находится Не в нормативном состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Док
20 окт 2021 в 13:27

Нормативное - не синоним нормальное)

ОТВЕТИТЬ
Силантий
20 окт 2021 в 12:27

не одна дорога в самаре не находится в нормативном состоянии
потому что миллиарды уходят и будут уходить на дармоедов
из крыльев советов и на подобную чепуху ненужную людям

Гость
20 окт 2021 в 12:45

Вы чего сегодня на Ново-Садовой/Лейт Шмидта сделали?! В 8 утра они стали ремонтировать одну!!! полосу на НС и перекрыли 80% перекрестка, когда все на работу поехали. По дороге бегали бешеные дпсники и с ними человек в обычной одежде бегал посреди дороги и посмел перекрывать движение на дороге, не имея ни зебропалки, ни спецодежды! Еще и поворот на Шмидта некоторым запретили и отправили разворачиваться через 2 км пробки на Ново-Садовой на Загородном, а кому-то разрешали. Что за избирательность? Что за беспредел? Итог-опоздание на работу на час(вместо 15 минут, ехал до нее 1час 15). Жалобы на дпс и минстройдорог накатал, как положено(здесь должно быть плохое слово)!

Гость
20 окт 2021 в 12:34

Думали будет иначе 😆

Генерал-инженер Димон Медведев
20 окт 2021 в 12:45

Я постарался. 😉😎😎

гость
20 окт 2021 в 13:10

Интересно сравнить процент оплаты транспортного налога с цифрой 56%. И если она выше (а она по эффективности работы налоговой РФ точно выше), то вопрос: Зачем нам государство, которое не может выполнить взятые на себя обязательства, за которые граждане уже внесли 100% предоплату?

Гость
20 окт 2021 в 16:44

Мэршу и Василенко гнать в три шеи!

Негость.
20 окт 2021 в 19:44

И эти дороги находятся в центре города??? На ремонтах дорог отмываются сотни миллионов рублей,но определённые органы как будто об этом не знают!!! Все в доле??? Главное московские хозяева довольны!!!

20 окт 2021 в 21:19

Все эти дороги коттеджных просеках где сИроты живут.

Иван
21 окт 2021 в 00:43

Часто? Да мы по этим дефектам непрерывно ездим... Пробиваем покрышки и ломаем подвеску. Шум от колёс - будто на поезде по стыкам рельсов, только чаще.

Гость
21 окт 2021 в 01:00

Перечислите эти дороги

Гостья