17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Андрей
1 дек 2021 в 14:10

Что творите?! Какие развязки? Город и так задыхается, особенно на Авроре!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 14:12

Ох и заживём скоро, метро строится, развязки строятся, мосты тоже скоро попрут.. жаль только на черновиках

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 14:13

Прекрасный план!ДАЙ БОГ,ЧТОБЫ ХОТЬ ЧТО-ТО ОСУЩЕСТВИЛИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 14:17

6 мало , 8 надо ……

ОТВЕТИТЬ
Другая Светлана
1 дек 2021 в 14:26

Я давно говорила о необходимости развязки на аэродромной. Но вот воздушный переход с лифтом... В три утра нужно будет очередь на лифт занимать? А туда по qr-кодам пускать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 14:40

хорошие новости, хотят, возможно, планируют, прорабатывают, проходит экспертизу, и т.д одна болтовня...

1 дек 2021 в 14:48

И перекройте Аврору навсегда

1 дек 2021 в 14:55

Да, да. Скоро весь город будет изуродован развязками.

гость
1 дек 2021 в 14:56

Какой то город хотелок. Хотят то, хотят сё, хотят здесь, хотят там, но в 3035 году. Как говориться хотеть не вредно.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 14:58

Это в 63.ру один сказочник другого погоняет .Просто мечтают как город изменится и все.

Дмитрий
1 дек 2021 в 15:03

Надземные/подземные переходы-зло

Гость
1 дек 2021 в 15:06

Скажите а монорельс, канатку и космодром для летающих тарелок когда начнут строить?!

Михаил
1 дек 2021 в 15:14

Если взять все заголовки самарских новостей со словами "Хотят" и "Планируют" за последние годы, то у нас получится мечта, а не город :)

Гостья
1 дек 2021 в 16:56

Хотеть и мочь -это не про Самару.Складывается ощущение -это всё выдумки автора статьи. Не знает про что писать , вот и фантазирует.Не Самара , а Нью -Васюки.

Виктор
1 дек 2021 в 17:31

Нужен срочный ремонт Авроры в районе АЗС(Ясский пер.) и дома 20. Огромные провалы на проезжей части и тротуаре. Дом 20 разваливается. Об этом никто не знает? Ждём беды?

Гость
1 дек 2021 в 17:57

Фантазёры 🤣🤣🤣.

Гость
1 дек 2021 в 18:02

Одни нытики неудачники вечно в комментах.
В смысле для машин делается? А в машинах кто ездит, вроде люди. Вроде все не хотят тратить время в пробках.
Сколько уже мостов обновлено/ построено, вся Московская обновлена и множество других дорог. На новосадовой в процессе. Когда это все начиналось такие же персонажи ныли что это всё сказки. Как так теперь все видят наяву эти "сказки"?
Себе сначала задайте вопрос, когда вы свои сказки обещанные жёнам и детям реализуете. Ах да, скорее всего никогда

ОТВЕТИТЬ
Рамиль
1 дек 2021 в 18:05

Еще развязку надо сделать. 22 партсъезда-заводского шоссе . вечные пробки со стороны Родника !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 18:05

По моему пишут просто только для того что бы потом поржать над комментариями
Развлекаются так

Мерс
1 дек 2021 в 18:22

От ново садовой до мск шоссе идея хорошая , как и от апельсина до Московского шоссе , остальное бесполезное вложение средств ! Судя по тому какие пробки стали на Кирова после тоннеля ! Просто сделайте хорошую дорогу, сделайте карманы для транспорта и для поворотов , все эти тоннели мосты одни понты !

Пешеход
1 дек 2021 в 18:26

Не трогайте ради Бога , Аврору ! В Южке делайте что хотите , хоть 7 мь уровней в сторону Новокуйбышевска !

Ольга
1 дек 2021 в 21:26

Дороги и ямы приведите в порядок. Развязки.... Ха-ха, бабло отмывать до бесконечности можно.
На людей положили болт. Ну-ну... Не все в Самаре дураки и шкурники.

Гость
1 дек 2021 в 21:36

Еще одна кормушечка на долгие лета

Гость
2 дек 2021 в 09:25

Да ребята наговорили столько, что уже забыли какие дороги и развязки должны были сделать ещё пару лет назад. Добро пожаловать на передачу «В гостях у сказки»

Старик Собакин
2 дек 2021 в 17:14

Я надеюсь, что это будет к 2000 - летию крещения Руси.

2 дек 2021 в 19:41

в Самаре первоапрельские шутки стали стилем работы чиновников?

Гость
2 дек 2021 в 20:37

Правильно-правильно. Главное строить развязки одновременно. Тогда будет интереснее всего. И продлить Аврору от Самарки до Безымянки.

Гость
2 дек 2021 в 20:38

А может просто второй уровень дороги построить? Ну как над Московским шоссе хотят.