СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Стало известно, когда начнется строительство станции метро «Театральная»
Стало известно, когда начнется строительство станции метро «Театральная»

9 дек 2021 в 11:52

Сторонники строительства метро готовьтесь к новым ограничениям и поборам, чтобы отдать кредит. Объединят очередные школы, поликлиники и больницы, проезд до 50 рублей повысят. Зато еще одна станция метро будет.

Гость
9 дек 2021 в 12:59

А в Москве на днях сразу 10 новых станций открыли...

Горожанин.
9 дек 2021 в 14:59

Перекрёсток Галактионовская - Красноармейская разворотят на время стройки. Как трамваи то ходить будут?

Митяй
9 дек 2021 в 14:06

Азаров, тёзка!
а какие ещё "промышленные" районы кроме Безымянки у нас есть, по линии метро?

Гость
9 дек 2021 в 15:03

метро нужно делать с магазином под землёй и заранее предусмотреть доставку туда товаров народного потребления грузовым лифтом на 10 тонн

ник
9 дек 2021 в 16:17

А о каких промышленных районах идёт речь? Жители Металлурга как не могли на метро ездить в сторону города, так и не смогут. Да, а по ст. Самарской на какое число поминки объявлены?

Ребе Либерман
9 дек 2021 в 10:46

Сразу же после окончания "пандемии" :)

Гость
9 дек 2021 в 12:11

Все прекрасные новости из будущего. А в реальности один мрак

Гость
9 дек 2021 в 12:20

Через ТерНИИ к Театральной!

Upa
9 дек 2021 в 13:47

Все нормально, уже выделили и поделили. Ждем дальнейших сказок и плач про то как не хватило денег и надо опять выделить..

The name
9 дек 2021 в 16:17

Так всё позитивненько. Как более менее что-то положительное, так Азаров тут как тут. Как цены ростут на всё (ЖКХ, транспорт и проч.) так губернатора как будто и нет.

Гость
10 дек 2021 в 08:18

Почему нет Губернатора? А потелевизору кто соловушкой поет?

Сергей Советников
10 дек 2021 в 19:29

Почему Театральная конечная? Это совсем не понятно... В Советское время эта ветка должна была идти до Хлебной площади, потом решили вести до ЖД вокзала, а сейчас вообще не понятно её статус, чтобы просто погулять в центре с Промышленных районов и Безымянки народу, это глупость полнейшая... Я надеюсь всё таки хватит ума и логики у нашей власти довести её до Вокзала... Иначе эта ветка курам на смех... Просто жесть... Нет слов.... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️