Дороги и транспорт Списали дважды за один билет: в Самаре опять случился сбой в работе транспортных карт

Списали дважды за один билет: в Самаре опять случился сбой в работе транспортных карт

Деньги обещают вернуть

Сбой в работе системы произошел 20 декабря

Жители Самары пожаловались на двойное списание средств с единых транспортных карт. В качестве доказательств одна из пассажирок предоставила фото.

— 20 декабря произошел сбой настроек. Поэтому происходило двойное списание оплаты за проезд по единым транспортным картам. Причины устранили, — рассказали представители оператора транспортных карт.

С ошибочными чеками пассажиров просят обращаться в офисы организации или направлять обращение по электронной почте: Info@sam-tk.ru. Необходимо приложить фотографии этих чеков и номеров карт.

— Средства вернут на транспортные карты по мере рассмотрения обращений в течение 5 рабочих дней, — пообещали работники службы.

В октябре в Самаре уже был сбой в работе системы. Горожане не могли оплатить проезд безлимитными транспортными картами, картами студента и школьника. Кондуктора просили платить наличными. Сбой устранили в течение дня. Кондукторов наказали за сбор денег с пассажиров.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмоили через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления