Дороги и транспорт Коллективу аэропорта Курумоч представили нового директора

Коллективу аэропорта Курумоч представили нового директора

Михаил Берман приступил к обязанностям 25 декабря

Михаил Берман возглавлял «Авиалинии Мордовии» и Омский аэропорт

Во вторник, 25 декабря, к своим обязанностям приступил новый директор аэропорта Курумоч Михаил Берман. Коллективу воздушной гавани его представил генеральный директор УК «Аэропорты регионов» (холдинг, который управляет Курумочем. — Прим. авт.) Евгений Чудновский.

Михаил Берман родился в 1967 году. В 1988 году окончил Омское высшее общевойсковое командное дважды Краснознаменное училище имени Фрунзе по специальности «инженер по эксплуатации бронетанковой и автомобильной техники». Позже получил дополнительное образование в Омском юридическом институте по специальности «Юриспруденция», а также окончил Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации по специальности «Менеджмент на воздушном транспорте». Ранее Михаил Берман занимал должность генерального директора ОАО «Омский аэропорт», а также возглавлял АО «Авиалинии Мордовии», где отвечал за строительство нового аэропорта Саранска и его подготовку к обслуживанию игр чемпионата мира по футболу 2018 года.

— Константин Былинин, ранее возглавлявший международный аэропорт Курумоч, покинул компанию в связи с выходом на пенсию, — пояснили в пресс-службе аэропорта Курумоч.

В составе руководства самарского аэропорта Михаил Берман появился осенью. Он занял должность первого заместителя исполнительного директора Курумоча.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: +7 960 8–321–574, с помощью почты Написать письмоили через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления