Дороги и транспорт Пробки 9 баллов! Снегопад в Самаре спровоцировал очередной транспортный коллапс

Пробки 9 баллов! Снегопад в Самаре спровоцировал очередной транспортный коллапс

Стояли главные городские магистрали

На остановках «застряли» десятки горожан

Вечером во вторник, 15 января, дорожная обстановка в Самаре значительно ухудшилась. Снегопад, начавшийся днём, спровоцировал заторы по всему городу. Популярный автомобильный интернет-сервис оценил пробки в 9 баллов.

— Чувствую, домой с работы доберёмся к ночи! — возмутился самарец, «застрявший» на проспекте Кирова.

По данным «Яндекс. Пробок», плотнее всего стояли улица Водников от Комсомольской до моста через реку Самара, Алма-Атинская от проспекта Металлургов до Стара Загоры. Очень плотно были загружены проспект Кирова, улицы Ташкентская, Ново-Вокзальная и Советской Армии. Оказался затруднён проезд по Московскому шоссе, Ново-Садовой, улицам Авроры, Победы и Гагарина. Сильная пробка образовалась в районе пересечения XXII Партсъезда и Заводского шоссе. Сервис насчитал в городе шесть ДТП.

Пробка на Московском шоссе растянулась от проспекта Кирова до Ново-Вокзальной

По прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, метель в Самаре продолжится и в среду, 16 января. Скорость ветра достигнет 23 метров в секунду. Самарцев призывают одеваться теплее и соблюдать осторожность.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления