Дороги и транспорт В Самаре запретят парковаться на улице Ташкентской

В Самаре запретят парковаться на улице Ташкентской

В Минтрансе объяснили, зачем это нужно

Скоро на Ташкентской установят новые дорожные знаки

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области опубликовало объявление для жителей региональной столицы. Оно связано с ограничением парковки на улице Ташкентской.

— На участке дороги от Солнечной до Демократической остановку и стоянку машин запретят в ночное время — с 22:00 до 6:00. Ограничение начнет действовать с 21 февраля, — рассказали чиновники.

По их словам, необходимость установки новых знаков возникла для проведения работ по уборке улицы и повышения пропускной способности дороги.

По аналогичным причинам знаки «Остановка запрещена» установили и на участках Ново-Садовой и Московского шоссе. Такие же ограничения ввели на улицах городского значения. Мы публиковали список и график эвакуации машин, которые мешают работе спецтехники.

А вот в центре Самары правила парковки стали более демократичными. Знаки демонтировали вблизи Театра драмы и филармонии после разбирательства, которое устроил губернатор Дмитрий Азаров.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления