Дороги и транспорт В расписание аэропорта Курумоч добавили дополнительные рейсы до Москвы

В расписание аэропорта Курумоч добавили дополнительные рейсы до Москвы

Такой режим полетов сохранится до конца зимы

По самарскому времени вылеты запланированы на 12:50

С 25 февраля из Самары в аэропорт Внуково будет курсировать дополнительный дневной рейс. Регулярные перелёты будут осуществлять по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и субботам. В эти же дни отправление из Москвы в Самару назначили на 9:30 по местному времени.

— Рейсы будут выполняться до конца осенне-зимней навигации. Перевозчик — авиакомпания «Победа». Пассажиров будут доставлять до столицы на Boeing 737-800 — рассказали в аэропорту Курумоч.

Авиакомпания «Победа» — бюджетный перевозчик. Во время старта продаж билет можно купить за 999 рублей. Но есть нюансы по поводу перевозки багажа и выбора места в салоне. Эти услуги оплачивают отдельно.

Ранее авиакомпания выполняла только ежедневные вечерние рейсы из Самары: по вторникам и четвергам — в 20:50, по понедельникам, средам и пятницам — в 21:40, по субботам и воскресеньям — в 22:20. Их также сохранят в расписании.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления