Дороги и транспорт В Самарской области из-за ДТП ограничили движение на трассе М-5 «Урал»

В Самарской области из-за ДТП ограничили движение на трассе М-5 «Урал»

Спецслужбы устраняют последствия аварии

Фура перекрыла дорогу

Днем в понедельник, 18 февраля, в Самарской области произошло ДТП с участием грузового транспорта. Об этом сообщили представители Федерального дорожного агентства «Поволжуправтодор».

— На 869-м км трассы М-5 «Урал» устраняют последствия ДТП с участием фуры. С 14:30 движение на участке временно закрыли, — рассказал представитель «Поволжуправтодора».

По информации ГУ МВД России по Самарской области, 44-летний водитель грузовика МАН не справился с управлением из-за метели. Фуру занесло, и она врезалась в барьерное ограждение. К счастью, никто не пострадал.

В последний раз проблемы с движением транспорта на трассе М-5 возникли в конце января. Временное ограничение ввели из-за ухудшения погодных условий. Речь в первую очередь шла о грузовом транспорте. Водителям не рекомендовали проезжать участок протяженностью 82 км — с 890-го по 972-й: от поворота на Ульяновск до поворота на обводное шоссе в Тольятти.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления