RU63
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Самаре

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-з.

752мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Дороги и транспорт «Требуйте билеты!»: самарский автобусный перевозчик обратился к пассажирам

«Требуйте билеты!»: самарский автобусный перевозчик обратился к пассажирам

Пробитый талон — гарантия качественного обслуживания

Самарцев просят сохранять билет до окончания поездки

Жителям областной столицы напомнили о правах и обязанностях пассажиров общественного транспорта. Перевозчик «Самара Авто Газ» призвал горожан соблюдать правила проезда в автобусах внутригородских муниципальных маршрутов.

Внимание самарцев обратили в первую очередь на необходимость не только оплачивать проезд, но получать в обмен на внесенную сумму свой проездной талон. Пассажиры вправе потребовать у кондуктора билет, если тот по какой-то причине не выдал его самостоятельно.

— Билет в вашей руке — гарантия своевременной подачи общественного транспорта и безопасности в течение поездки, — прокомментировали представители компании-перевозчика. Также жителей города просят сохранять билет до окончания поездки: на линиях работает контроль.

В настоящий момент оплатить проезд на муниципальных автобусных маршрутах можно тремя способами: за наличный расчет, по транспортной карте, а также с помощью банковской карты, оснащенный системой NFC. Стоимость одной поездки за наличный расчет или безналичный расчет по банковской карте составляет 28 рублей. По транспортной карте — согласно типу данного проездного.

ООО «Самара Авто Газ» обслуживает наиболее популярные среди жителей города автобусные маршруты, в том числе № 1, 24, 34, 41, 47, 50, 51, 67, 70 и другие.Познакомиться с полным списком можно на официальном сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления