Дороги и транспорт С наступающим! В канун 8 Марта в Самаре снова зафиксировали 9-балльные пробки

С наступающим! В канун 8 Марта в Самаре снова зафиксировали 9-балльные пробки

Движение в областной столице просто встало

Улицы города оказались загружены «под завязку»

Вечером в четверг, 7 марта, движение транспорта в областной столице оказалось весьма затруднено. Сервис «Яндекс. Пробки» оценил загруженность дорог в 9 баллов.

— Стоим на одном месте уже минут 40! Вообще не двигаемся! Окна запотели — даже непонятно, где конкретно находится автобус. А я всего лишь хотел после работы заехать в ТЦ за подарком супруге, — рассказал один из самарцев, застрявших в дорожном заторе на проспекте Кирова.

Весь город — в пробках

По данным интернет-сервисов, наиболее загружены оказались Московское шоссе, улица Ново-Вокзальная и проспект Кирова, а также улица Советской Армии от Стара Загоры до Ново-Садовой.

Недавно жители Самары предложили расширить улицы Советской Армии и Стара Загору, чтобы избавиться от дорожных заторов. Также обсуждается идея расширения Ново-Вокзальной.

В прошлый раз рекордные пробки в Самаре отметили 21 февраля.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления